Екатерина Зозуля

Какая еще романтика, какая еще любовь, когда все чаще встречаешь безответную просто дружбу!??!

Костя П

Что мы должны ответить на этот "Вопрос"

Александр Кметь

Романтика в дружбе вот и состоит наверно я не знаю но вот думаю так. А ты хочешь вот сразу взаимности а еще и сэкса наверно ну так вот это уже не романтика.. . и вот быстрых романтичных отношений не бывает. Сам то определись сначала что тебе нада банальный быстрый секс или долгие романтические отношения сам не знаешь что хочешь вот.

Илья Кипер

ничего не вечно в этой жизни дано познать и горе и радость и печаль и разочарование, все в свое время прийдет) ) )

Надежда Тарасова

Никто тебя ещё не полюбил по-настоящему.