анна далецкая

За что вам в жизни стыдно?

Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так я и сказала!

Александр Бондарь

Я уже говорил 😉

анна далецкая

это не я, это сайт)

Мади Рахимберлиев

за то что я трус

анна далецкая

почему?

Dzhanik Он Же Alexey

За мою пенсию.

Dzhanik Он Же Alexey

Ха! Чтобы стыдиться должна присутствовать совесть и ответственность...

анна далецкая

да, кое у кого это напрочь отсутствует

Dzhanik Он Же Alexey

То то же...

Валентина Кудак Инцкирвели

у вас хоть есть пенсия а у нас ее не будет частники стаж не пишут а без стажа пенсии не будет радуйтесь тому что имеете

Наталия Драгунова

За пьянство

анна далецкая

иногда оно необходимо

Наталия Драгунова

Аннушка! Я имею в виду, что хорошо побыть одной, можно и долго, но у тебя обязательно должен быть человек, котопый о тебе думает всегда, а чем больше таких людей, тем теплее на свете

анна далецкая

с этим полностью согласна

Наталия Драгунова

Извините, мне нужно по делам всего вам хорошего думаю, что еще встретимся

анна далецкая

мне тоже) Удачи)

Борис Вакс

За измену

анна далецкая

даже не знаю, лучше это или нет. Я вот не смогла

Борис Вакс

Прошло много лет. Многие с этим живут. Начиная от мнения что все мужики кобели и х не переделаешь

анна далецкая

возможно, но дело, наверное, немного не в этом. Виноваты-то всегда две стороны, как ни крути

Борис Вакс

Я считаю, что чаще всего виноват мужик. Минутная слабость и все. Кбель, одним словом

анна далецкая

Виноваты всегда обе стороны,как ни крути