Dorin

По-моему, очень крут тот мужик, который открытым текстом может послать на три веселых буквы. Конечно или возможно?

Разумеется, когда это уместно

Di
Dimarik

хамство это круто?

Наталья Тенькова

Кого послать? Бабулю-попрошайку или своего непосредственного начальника? Настоящая крутизна как раз в том, чтобы БЕЗ МАТА показать собеседнику его место, а высший пилотаж - словами Пушкина отшить гопников в два часа ночи.

Таня Гусарова

што?
что за идиотские представления о мужественности?

Татьяна Татьяна

Дурачье дело нехитрое. Сейчас так изъясняются даже сопливые пацаны и, что особенно огорчительно- девчонки...

Roman

крут тот мужик который знает кого и когда посылать!! а не всех подряд)

Ру
Рус

"Возможно", но не "конечно". Расшифровываю: возможно, что послать он может, но, конечно же к его крутизне это не имеет никакого отношения, а скорее наоборот.

Лиза Сафронова

Можно и без мата поставить на место!!!! Для этого не обязательно выражаться языком Джигурды)

Ал
Алексей

Смотря для кого? Вы, конечно можете привлечь этим внимание маленьких необразованных дурочек, но в остальном увы, мат не лучший помощник. Это показывает ваше безкультурство и недалекость)))

Вячеслав Соловьев

Нет, это не круто, однозначно. Так же как и пить, курить и употреблять наркотики.

Valera Novikov

нет. это не круто.

Оксана Блохина

Сказать все прямо в глаза не каждый сможет, НО! надо знать меру, что бы не обидеть дорогих тебе людей. (могут и тебя тогда послать. не думаю, что тебе будет услышать от любимой " Ты критин, иди нахер! ")

Merym Sarybaeva

не круто это точно