М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Раньше мы были самой читающей страной - теперь самая пишущая... а ВЫ что пишете ?

Ответы · страница 2
Владимир ***

жалобы пишешь и пишешь, а они назад возвращаются, чем прокуратура занимается?

Сергей Пахомов

В смысле -пишущая? Сочиняют стихи ,рассказы, музыку и т.д.? Не знаю.Не замечал.

Роман

пишу полный бред отвечая на вопросы. а самое страшное я осознаю то что пишу.

Роман

хорошо,буду писать.

;S
;kldjkjrhhsjkgi Sdghgehuiw

Ещё как! И в основном в аудио-варианте. И вам предлагаю http://kursy.timofeevaelena.ru/OF.html

Катюшка Инкогнито

и ЧИТАЮ(дома на диване под одеялом каждым вечером) и пишу весь рабочий день!

Лана Ю

А ты пиши мне письма мелким почеркомПоскольку места мало в рюкзаке. 🙂 🙂 🙂

Владимир Ходателев

В ответах на вопросы всякую лабуду.А книги до сих пор читаю-электронные.

Таня Ким

в Интернете а ещё в прошлом году сочинился стих а вот прозу не пробовала

Наталья Димова

да)сообщение сейчас)и параллельно книгу читаю как раз)да я Цезарь:DD

Дмитрий Иваныч

Нет, не пишу. Вернее, писал. Раньше. Два или три раза опубликовали...

Emma Rey

пишу. по большей части все фанфикшн, но есть и небольшие рассказы.

Людмила Сбродова

теперь и писать негде,,,был дневник на ЛИРУ и его закрыли (службы)

Olga Zaripova

Я живу в Казахстане.У нас непьют.пьют только кумыс,коже и прочее.

Сергей Фофанов

http://writersclub.tk/forum/9-4615-1
http://writersclub.tk/forum/9-4815-1
http://writersclub.tk/forum/9-4816-1#47210

Татьяна Карпова

конечно, каждый день, аж все буквы скоро на клавиатуре сотрутся

Seryoga Ahmezhanov

не самая пишущая и читающая страна Китай там 2,7 млрд человек

Ольсен Рубина

увы, больше нет, хотя раньше переписывалась со всем Союзом

Марк

Недавно прочитал, что в Польше читает только 20% населения

Евгений Джо

рассказики. мсторию одну хочу написать очень интересную

Татьяна Сергеева

Нет. Я проверяю тетради. Этого мне более, чем достаточно.

Юлия Овсянникова

Пишу, за смену - 10-12 карт вызова СМП:)))) Донцова отдыхает...

Ильназ Ахтямов

я отвечаю, я не настолько образован, чтобы учить других.

Виктория Брайцева

Я думаю, что у нас все равно больше читающих, чем пьющих.

Время Пошло

Хорошо, что еще пишут..а то вообще скоро и буквы забудут

Б С

Индивидуальность. Личности. Важнее собственный опыт.