Ярик
Ярик

как спит карлссон если у него на пузе кнопка,а на спине пропеллер?))и мне вопросик*

7
1
0
Ответы
Иринка
Иринка

стоя 😄

9
0
PC
Popa Cristina

стоя

1
SV
Samira Verdiyeva

Летая спит

1
Arsik Ars
Arsik Ars

думаю что вовсе не спит

1
Ii
Iiiii

все варианты хороши

1
ЕФ
Евгения Фещенко

кто во что горазд

1
Другие вопросы
Стоит ли сейчас менять евро на юани с планом обменять юани на рубли через 3-4 года?
Какие и сколько налогов нужно заплатить юридическому лицу (на УСН-доходы) при продаже земельного участка ?
Как понять, что тело фотоаппарата работает.
Что быстрее: гриб или весло?
Кто может дать в долг на Киви 300 рублей? Срочно надо, верну с процентами
ежедневно снимать к примеру квартиру, самую дешевую и маленькую. . почем будет? в обычном мелком городке
Здравствуйте открыл пивной бар как его раскрутить какие сделать акции или что нибудь в этом роде заранее спасибо
Подскажите Имя-Фамилию фотографа.
кто продавал душу дьяволу?
Как положить деньги на карту "yandex money"? Что для этого нужно? (по подробнее для чайников)
Бог велел платить кому то и чем то за веру в себя, или все же это просто крючок мошенников? Алюминиевый крестик...
Я не понял! Есть официальный документ что "бог существует", или церковь творит беспредел?
Стоит ли заключать договор страхования физ. лиц с американской страховой AIG? Страхование от несчастных случаев.
подскажите фирму которая занимается поиском товаров в китае и таможенным оформлением.
Каковы причины психического поведения школьников, унижающих своих одноклассников?