*юлия*

Чаай!!!...Наконец то чай!....Радостно закричала печень и....упала в обморок))))

Ответы
Владимир Пшеничников

Да видать в праздники бедолаге досталось изрядно.водка майонез, майонез водка и так с 30до 2.01.2014.

Ярик Неонов

Кстати, настоящий чай в России вряд ли кто пьет к сожалению....мусор один и отстойный настой)

Александр

...послышался грохот,это вслед за ней от избытка чувств туда же последовал и хозяин печени)

С Новым Годом

Смерть! наконец то смерть! радостно закричали наследники 3х комнатной квартиры))))))))))

Galina Zavyalovabacherikova

какой мы сейчас пьем чай ,точно не только печень упадет в обморок ,сам ноги протянешь

Человек Умелый

сочувствую ей...моя не принимает алкаголь более 13 градусов и объёмом один бокал

Владимир Жигальцов

Печень нужно чистить молоком.Самый эффективный помощник и чистильщик!)))

Артур Спиглазов

Поздравляю с годом Лошади! Будь на коне и живи привольно и счастливо!

Раиса Туменко

Валерьяночки и овсяночки.- Оклемается и пойдет жизнь своим чередом.

Айсулу Мусаипова

извини меня печень но я люблю чай да и еще к тому же черный крепкий

Юрий Маринин

Ноги Ноги наконец то хакричали твои чулки и.... упали в обморок .....

Игорь Андреев

чай чай чай. печень офигела и начала вырабатывать алкоголь))))

Татьяна Пружанская

А когда было горячительное с градусами,что она кричала??????????

Дмитрий Зотиков

но чай был с ликером! тем самым добил ни приводя в сознание)))

*** Волчонка***

Надо кофе с коньячком, а не чай! Тогда и обмороков не будет 😉

Александрович

вообщето молоко ..сказала моя печень..на последнем вздохе..

Лидия Бахтадзе

ДА...НЕ ПОВЕЗЛО!А ЕЩЕ СКОЛЬКО ПРАЗДНИКОВ ВПЕРЕДИ!!! 🍷 😉

Сергей Z

Юля..вот уж не поверю что с твоей печенью такое могло быть)

Angel Nazaretyanin

Непонятно, радоваться за печень или сочувствовать ей....))))

Галина Дубровская

и чай, если он из барбариса, то он на 100% излечивает печень

Ольга Волкова

надо чай пить с имбирем и зеленый.печень будет довольна!

Ольга Оксенюк

ещё она порадовалась карсилу,запивая его миргородской

Стас Васильев

чай на конец!!! а причём печенега- чай хоть не в кипяток?

Валентина Никитина

вооот, спасибо, я пошла чай и гулять надо, пока не темно

Сергей Ананьев

печень тоже иногда требует "встряску"..не пить дня три