Ирина
Ирина

Думаете возможна искренняя дружба между мужчиной и женщиной?

19 653
999
0
Ответы
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Брат и Сестра, явный пример этого, Отец и дочь. Когда вырастает брат - он становится мужчиной, когда сестра - она становится женщиной. А так же, когда ни превлекают друг друга в постельном плане, но всегда есть о чем поговорить и весело провести время.

2
0
Ирина
Ирина

Значит,только между родственниками?)

1
Ученик Доктора
Ученик Доктора

А так же те, кто не привлекает друг друга в постели

1
Ал
Александр

только с одной стороны.. кто-то из них всегда хочет большего, но никогда не скажет чтоб не разрушить дружбы пока не почуствует взаимности!)) самые крепкие пары по статистике - это пары друзей, так как они знают друг о друге все..и даже больше)

0
0
Атагул Амиров
Атагул Амиров

Попробуйте подружиться со мной, дружба возможно на любом уровне: социальном, возрастном, разнонациональном, независимо от принадлежности к региону, где живешь. Дружба может зависить только от того, как люди понимают друг друга.

8
0
Атагул Амиров
Атагул Амиров

Согласен, что могут привести. Но меня не привели, когда состоялось короткое мимолетное общение на вокзале г. Троицка с девушкой Надей из Миньяра. Было огромное взаимное желание дальнейшего общения, но, увы, расстались и больше не встретились. А может зря?

1
Атагул Амиров
Атагул Амиров

Согласен, что могут привести. Но меня не привели, когда состоялось короткое мимолетное общение на вокзале г. Троицка с девушкой Надей из Миньяра. Было огромное взаимное желание дальнейшего общения, но, увы, расстались и больше не встретились. А может зря?

1
Ирина
Ирина

Раз Вы вспоминаете до сих пор, может быть и зря...)

1
Атагул Амиров
Атагул Амиров

Так может и наша случайная встреча в соцсетях не зря, я не любитель общения в них, но изредка встречаешь интересные вопрос, мнения.

1
Ирина
Ирина

Думаю, что вот как раз общение в соцсети и не грозит теми последствиями, которые мы только что обсудили)))

1
Максим (Ялуторовск)
Максим (Ялуторовск)

Ох не люблю я эту дружбу вы знаете как тяжело парню быть просто другом для девушки к которой не ровно дышит я в этой х участвовать отказываюсь либо она открыта для отнашений либо просто привет пока всё зачем искушать судьбу

2
0
Ирина
Ирина

Согласна,Максим,ясно же такая дружба основывается на взаимной симпатии,а тут все возможно....

1
Максим (Ялуторовск)
Максим (Ялуторовск)

Я ещё допускаю какие то рабочие моменты или так уж и быть большие праздники в большой компании но не как постоянное общение для чего

1
Лё
Лёка

Да. Хотя вторые половинки этих людей не всегда это понимают. Такая дружба в основном под интересам, нквд например мне нравится в мотоциклах ковырятся и моему другу тоже... Таки что нам теперь не дружить если мы разнополые

0
0
Ирина
Ирина

Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. Открываю - стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?

1
0
Ирина
Ирина

Ахаха))))Какой всеядный молодой человек!А как мужу-то повезло!)))))

1
Загадский Алексей
Загадский Алексей

думал что возможна,но всё-таки в таком союзе кто-то один лукавит,и хочет чего-то большего,чем просто дружба,правда если противоположная сторона не не традиционной ориентации))))хотя тоже не факт))))

0
0
Наталья Цыбульская
Наталья Цыбульская

Нет не возможна. Но только в том случае, если их не связывают другие чувства, хотя со временем они появятся, но у одного из них точно и тогда все - ни о какой дружбе не может быть и речи............

0
0
ТС
Т. Сергей

ну представь - говорят да бывает - и попадает эта парочка на необитаемый остров - на полгода - и через месяц - уже глядишь - не дружба - любовь... если конечно кто то кого то раньше не сожрёт...

16
0
ТС
Т. Сергей

нет позитива если что ... просто ужасна)

1
Ирина
Ирина

Серьезно?) Критикуете?) а я -то надеялась..... 😞

1
ТС
Т. Сергей

)) ну хоть понятно что с кем то говорим...

1
Ирина
Ирина

Аха... типо- с пингвином говорить приятнее, чем с....желудком?)))) Ну согласись, странная логика!))))

1
ТС
Т. Сергей

)))))

1
Володя Полещук
Володя Полещук

Друзей ведь не используют по любовному назначению ---значит нет ---в зависимости сколько лет???---бывает между детьми ---если смотреть со стороны истинной дружбы без корысти и обмана

0
0
ТК
Тарас Коваленко

Не возможна! Это только держится на том, что один желает чего-то, а второй не позволяет или не замечает этого. Но эти отношения могут быть дружественными но не долго(не всю жизнь)

18
0
ТК
Тарас Коваленко

А я не спорю, что каждому человеку нужна от знакомства выгода, это факт. Только цели немного рознятся между полами. Если нам нужна одна в основном, то вы рассматриваете между сферами деятельности. я не прав?

1
Ирина
Ирина

Между сферами деятельности..? хм...?

1
ТК
Тарас Коваленко

я не знаю, если я не прав напиши! Ты вообще от куда? Я с Хабаровка! Что-то разговор зашел в тупик. Напиши просто все что думаешь!

1
ТК
Тарас Коваленко

если тебя это тяготит. напиши, что все хватит....

1
Ирина
Ирина

Я не думаю, что ты не прав... Просто, действительно, каждый в отношения вкладывает свои надежды... За редким исключением, мужской пол размышляет , познакомившись с симпатичной девушкой, отнюдь , не о женитьбе... А девушки, пожалуй, действительно, хотят видеть в мужчине не только партнера на вечеринке , но и как знать... Я живу в Праге

1
Марина Михаленко
Марина Михаленко

"Единственная искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества." (О.Конт)

0
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Бальзак писал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна в двух случаях: если они бывшие любовники, или если один из них урод. Я добавлю - или инвалид. Вы не согласны?

1
0
Ирина
Ирина

А вот вполне возможно.... Хотя любовь-штука злая, бывает, что и уродство не помеха.......

1
ЮП
Юрий Паренкин

Господи, сколько уже можно слюнявить этот вопрос. Нету, слышите нету такой дружбы. Все равно как волк на овцу смотришь и как на мешок с деньгами тоже на тебя смотрят.

8
0
ЮП
Юрий Паренкин

Куча через А))) ну и я тоже оптимист вообще то............

1
Ирина
Ирина

Да вы што? ))))это вы про ча -ща- ?)))вот спасибки .....))))А то что оптимист-это круто,я щитаю))))Ахаха)))простите за написание))))

1
ЮП
Юрий Паренкин

Да не в обиду конечно сказал, а так ради прикола. Спасибо поняла правильно. Хотел ещё поправить но не стал, покажется занудством. А так тут и по всякому конечно пишут и ошибки то не всяк и смотрит. Прикольно иногда и сам пишу спецом с ошибками. 😄

1
Ирина
Ирина

Да ладно, Юрий, я ведь тоже прикалываюсь...Рада, что Вы понимаете....Удачи Вам))))

1
ЮП
Юрий Паренкин

Вам всего хорошего. И может ещё и встретимся где на просторах интернета 🌹 🙂

1
Виталий Сучков
Виталий Сучков

Не думаю, знаю. С другом и его сестрой растерялись на долгие годы. Нашлись. Нам не скучно часами перехохатываться в "скайпе" уже 4 года, регулярно и почти каждый день

0
0
ТА
Татьяна Акинина

сама не верю, дружат многие, но по мне кто то один обязательно влюблен и принимает правила игры боясь потерять присутствия любимого человека относительно рядом

1
0
Ирина
Ирина

Вот -мои слова! 100 процентов!!!

1
Владимир Савин
Владимир Савин

В дружбе между мужчиной и женщиной один,как правило,всегда надеется на что-то большее....но без поощрения с другой стороны грань дружбы может и не переступить

10
0
Владимир Савин
Владимир Савин

Да,как и часть всей жизни-помните философское:работа,игра и воспитание детей.....

1
Ирина
Ирина

Нет, впервые слышу..мудро...)))

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Весь жизненный процесс не связанный с работой и воспитанием детей-игра.....Но как и каждая игра должна иметь свои правила....В данном случае они временно совместимы......но всегда двое могут их изменить .....

1
Ирина
Ирина

Забавно...Игры, в которые играют люди.... так было у Карнеги...? Ну что ж...если двое свои отношения решили обозначить условно "дружба"...почему бы и нет... Статус, вот только, можно сменить в любой момент, это не запрещают правила игры...так ведь..?

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Так правила-то, своей игры, устанавливают они сами.....и могут их всегда изменить к обоюдному удовлетворению.....

1
А(
Анатолий (Гродно Рб)

Это как на черепахе плывет змея... Змея думает, если я ее укушу-она меня сбросит,Черепаха думает, если я ее сброшу-она меня укусит.... Вот так и плывут..)))))))

0
0
Анатолий Генералов
Анатолий Генералов

Обязательно...
Когда мужчина с женщиной друзья...
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя!
Хотя теоретически возможно...

2
0
Ирина
Ирина

Золотые слова! Я про них забыла..)

1
Ольга Власова
Ольга Власова

это очень индивидуально: в моей жизни такая дружба искренней была только в чьей-то одной стороны, с другой стороны всегда надежда на что-то другое

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Что за глупость ! Женщины для "дружбы" , что - ли ? Они и обидятся , если узнают такое ... Это собака - друг человека ... А женщина - это любовь человека !

5
0
Ирина
Ирина

Аахахаха))) А человек, стесняюсь спросить-мужчина?))))

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Вижу , не согласны . Вот и вопрос хороший .И стесняетесь правильно . А не согласны . Ну да , он человек .

1
Ирина
Ирина

Юрий, что за дискриминация по гендерному признаку, значит , мужчина -человек, собака -его друг, женщина -его любоффф...? Как так -то?)))))

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Ирочка !!! Ну с Вами уж и не шутнуть ! Да всё нормально ! Вы прекрасны ! Есть и дружба и любовь . И у собак всё хорошо ! Всё хорошо , удачи !!!

1
Ирина
Ирина

Ахахаха)))) Спасибо, Юрий)))) И Вам -удачи))))

1
Алексей Корнийчук
Алексей Корнийчук

Нет!Даже в потаённых уголках своей души возможно у обоих будет проскакивать мысль о "более тесных" дружеских отношениях,а это уже не искренне!)))

0
0
ВТ
Верейко Тимофей Николаевич

да! если женщина урод или инвалид, а ещё когда мужчина скажем так "Хороший танцор", во всех остальных случаях это обман хорошо скрываемый

0
0
ГВ
Глеб Вышутин

Они могут считать это дружбой но внутри они любят друг друга...так что между мужчиной и женщиной могут быть отношения или вообше нечего

1
0
Ирина
Ирина

Думаю, правильно Вы ответили....

1
Ан
Андрей

да, возможна, я несколько случаев таких в своей жизни видел. Почему мы всегда обязаны перевести отношения с женщиной в интимное русло?

9
0
полина ***
полина ***

Будет!-*Незабываемые ощущения))

1
Ан
Андрей

мне в силу своего характера вряд ли такое светит!

1
полина ***
полина ***

А что в характере?

1
Ан
Андрей

Я такой человек что сторонюсь людей и мне труднго с ними сходиться но ведь знаю что человеку доверишься а он тебя обязательно обманет!

1
полина ***
полина ***

Все разные,не стоит свой печальный опыт проносить через всю жизнь,хороших больших)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я сильно порадовался одной ситуации потеряю ли я её ?
Повторяю вопрос. Подлинно ли? Иисус Христос скажет многим пресвитерам, пастырям, священникам многих деноминаций ;-
Как называется песня софи элис бекстор в клипе котором она меняет образы?
Россия еще светское государство или уже нет?
Освободят ли вас от "страшного рабства - церкви" - переписки и вопросы в интернете?
Как быстро Вы можете собрать свой чемодан?
если бога рассматривать, как функцию общественного мышления, тогда он становится вполне материален?
Какую песню можно спеть на праздник, посвящённый молодёжи-только современную песню)) -заранее спасибо
Когда человек создаст равного себе робота, или даже превосходящего, следует ли ему "вшить" заповеди или оставить свободу
На чем основано христианство? Что есть его фундамент?
"- У влюблённых есть только один день, когда им все удаётся... " Что нужно, чтобы не проглядеть этот день?))
Люди так прекрасны. Но если присмотреться - они так уродливы. Кто то внутренне, кто то внешне. См. дальше
Почему, Я не понял...: Я даже в троллейбусе выбираю самое высокое место. И не говорите, что не понимаете о чём я.
Помогите вспомнить актера
русский каждый сам по себе? или это особое мировозрение?