Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы · страница 3
Степаныч

Пральна! Уторм посмотри в зеркало и скажи:"Я тебя люблю" и уже один чел тебя любит

Rostyslav Korba

))Я не счастлив но придет,я не успешен но все же,я спокойнее это уже не плохо!!!

Сергей Никонов

Все важные дела надо сделать до обеда, а то после обеда нападает сонливость

Ната Мир

какие установки с утра!? бегоми встала на работу! вернулась и снова работай!

Кайрат Даирбаев

Классная у Вас установка. У меня чуть-чуть похожая. Всё у меня будет ХОРОШО.

Светлана Чуйкова

Спасибо! Всегда себя нужно настраивать на позитив!

Владимир Колтуненко

Красив, успешен счастлив ежечасно, оглянешся, во блин, как жизнь прекрасна!

Andre Sokolov

Быстро встать, привести себя в порядок, хорошо поесть и всё (я и так красив)

Светлана Чуйкова

А мужчины вообще все цены себе не сложат

Andre Sokolov

Да, пошутил я (красота уже не та)

Светлана Чуйкова

да уж.

Andre Sokolov

;-))))

Евгений Во-Ин

секс с утра, потом душ... и отличный позитив, а стихи ваши так себе, простите

Светлана Чуйкова

А это и не мои стихи вовсе. А ценитель поэзии вы никакой. Извините!

Евгений Во-Ин

напрасно так думаете

Евгений Во-Ин

Бесшумное веретено
Отпущено моей рукою.
И - мною ли оживлено -
Переливается оно
Безостановочной волною -
Веретено.

Все одинаково темно;
Все в мире переплетено
Моею собственной рукою;
И, непрерывно и одно,

Обуреваемое мною
Остановить мне не дано -
Веретено.

Николай Лисовский

Никаких не даю. Нет нужды в чем то себя убеждать, когда и так все нормально

Светлана Чуйкова

согласна. Но! Ведь мысли и слова материальны!!!

Николай Лисовский

Не говорите больше никому такого, засмеют

Светлана Чуйкова

Смеяться, не плакать. Пусть смеются!

Валерий Шилов

По дороге на работу настраиваю себя на позитив. Установки бывают разные...

Светлана Чуйкова

И это правильно!

Сашка Пупкин

товарищ не пей, с пьяных глаз ты можешь обнять своего классового врага ! )))

Лю
Людмила

совершенно так.................ну или еще несколько словечков приветсвия 😀

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Александр Богданов

ну и как сбываются установки ! ну что красивы это обсуждению неподлежит

Светлана Чуйкова

Конечно, ведь мысли и слова материальны!

Александр Богданов

да ? незнал обязательно попробую ! 😘

Светлана Чуйкова

Удачи!

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Светлана Чуйкова

заманчиво

Сергей Кувайцев

ну айда

Ка
Каринэ

Я королева, пусть жалеют другие, что они меня потеряли, всё будет хорошо

Алексей Дробот

Вы действительно очень красивы. Без установки. А я утром делаю зарядку.

Светлана Чуйкова

Спасибо за комплимент!

Алексей Дробот

Пожалуйста.

Ольга Мохова

Установка такая ... """"ну просыпайся народ , тебя ждут великие дела ... """" .

Татьяна Чернова

Сделать то и это, затем пятое и десятое, не забыть ещё и про двадцатое(-:

Клавдия Петровна

Вы мои мысли написали, так приятно на душе. СОЛИДАРНА С ВАМИ на все 100...

Светлана Чуйкова

спасибо!

Людмила Матусяк

Да практически такие же : я самая обаятельная и привлекательная 😌

Фаниль Шарипов

Благодарю АЛЛАХА за каждый день моего существования на этой планете!

Вера Гудкова

установок никаких,чтобы мне было хорошо,утром -контрастный и за дела.

Олег Солодчук

Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий,помилуй мы грешного.Моя установка.

Светлана Чуйкова

А я, если обращаюсь к Богу, то благодарю его за все, что он мне дает.

Олег Солодчук

Слава Богу за все!

Nikolaj Boiko

Через мгновение все эти кстановки могут быть пустой тратой времени

Светлана Чуйкова

да ладно, не пугай!

Nikolaj Boiko

Не пугаю .но таковы реалии

Светлана Чуйкова

А мы будем верить, что ничего плохого не случиться, ведь мысли и слова материальны!!!!!!

Nikolaj Boiko

Конечно