Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы · страница 4
Владимир Петрович

Ну примерно так, с той разницей что счистливЫЙ, успешнЫЙ и красивЫЙ.

Дмитрий Сергеевич

Есть у меня план бальбороса:-) к которому я стремлюсь не тороплясь:-)

Maggie Satterfild

"в конце сраного дня ты всё равно упадёшь на кровать, не переживай"

Светлана Чуйкова

конечно!

Танча

Вечером благодарю,утром тоже,но вашу установку возьму на заметку

Кристина Зверева

двигаться только вперед

Наталья Маркова

Надо внимательнее слушать саму себя . И доверять больше интуиции.

Тимур Гурбанов

Никаких))) дети минуточку даже не дают на какие то там установки)))

Евгений Mit

"Один припев у Мудрости моей: "Жизнь коротка, - так дай же волю ей!"

Yuri Kozhevatov

С матом вскочишь-не забыть то,то,то-на велик-и на мерзкую работу!

Ильдус Минушев

Я не комплексую и установки себе не даю и так все будет хорошо 😉

Гоша Лифанофф

Главное - установка тела на ноги, а там и день считай простоим 😉

Lo
Lonna

))) там не будет минералки...океан же рядом или море...Нафига она?)

Гоша Лифанофф

солёёёёёёный океан 😄 мечта

Lo
Lonna

ага....поехали...бери семью свою...я не против...

Гоша Лифанофф

легушка-петушественница 😄

Lo
Lonna

ага...меня так по-молодости называли...спасибо ...напомнил))приятно))

Ма
Марина

те же самые....Ангел мой,ты впереди,а я за тобой!!!(тоже работает)

Тамара Ивановна

утром увидев свою мордашку спросонья я говорю ей:"КРАСАВИЦА!!!"

Михаил Макутин

Я тоже так же делаю. Я самый красивый и лучший в этой жизни.......

Светлана Чуйкова

правильно!Еще удачливый!

Михаил Макутин

Вам всего самого наилучшего............

Светлана Чуйкова

Спасибо!

Елена ******

Такие же. Но с некоторыми изменениями. У каждого свой настрой.

Вячеслав

Встал и пошел, встал и пошел, встал и пошел, все будет хорошо!)))

Оксана Берковская

С каждым днем,всегда и во всем мои дела идут все лучше и лучше!

Яду Хари

знаменитый,умный,добрый,свободный,любимый,великий,сильный...

Светлана Чуйкова

Здорово, нужно себе дополнить твою установку.

Фима Задунайская

так,я злая и справедливая,я очень злая и очень справедливая)))

Вадим Романов

БЕЗ УСТАНОВОК ИДЁМ НОРМАЛЬНО -- В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТОЯНИЯ

Галина Травкина

Раньше,не хотела нового утра.Сейчас попробую жить по новому.

Светлана Чуйкова

Удачи!

Галина Травкина

Большое спасибо и от души.Приятно иметь дело с понимающими людьми!

Асема Шакенова

счастлива успешна и сногсшибательно красива и очень любима

Вл
Влад

Каждый новый день - возможность показать на что ты способен.

Яков Бисеров

Ты умница!!! А я утром просто благодарю Бога,что живой ещё !!!

Светлана Чуйкова

Я тоже благодарю его за все, что он мне дает....

Яков Бисеров

Но в постановке вопроса,о Боге забыли. Да и вообще,можно-ли выносить советы с Богом, на всеобщее обозрение ???

Светлана Чуйкова

Я вообще об этом не пишу и не отвечаю, на связанные с этим вопросы. Это так интимно, что полоскать это здесь... глупо по меньшей мере.

Яков Бисеров

Нет,не глупо,а преступно !!!

Светлана Чуйкова

вот и я не люблю

Яков Бисеров

Пока !

Николай Лисовский

Я такой, какой есть и убеждать себя в чем - то не вижу смысла

Zamir Beshkurov

А я говорю с утра: - " Светочка счастлива, успешна и красива"

Светлана Чуйкова

Спасибо!!!

Сабит Нуртасов

у меня сегодня хорошее настроение и никто его не испортит