СА
Сергей Арефьев

Почему когда тебе плохо злишься на всех?

29
4
0
Ответы
IP
Intyakov Prod

пфф..тогда мне плохо не бывает ,тогда я просто злой)

0
0
См
Смерть

нее) мне плохо не бывает никогда)

0
0
АХ
Акмаль Халимов

Потому что не родился в японии

0
0
TS
Top Secret

Надо же на ком-то оторваться.

1
0
СА
Сергей Арефьев

а пробывала на себе?

1
Другие вопросы
какими вкусностями славится Австрия?
Что ему ЕЩЁ надо? Как его добиться?
Если девушке предложить стать любовницей, какова реакция девушки)))? ? Кто готов ей стать???
Играю в симс 2, задала персонажу действие, а он ничего не делает, стоит и все. И так уже много времени. Что делать?
необходима консультация по использованию мат. капитала
Вычет по доходам за 2012 г. по 3-НДФЛ за покупку квартиры в 2011-есть справки 2-НДФЛ с работы, но нет от брокера
приснился очень-очень странный сон!!!! Гуляю с подругой, всё нормально как у вдруг! Вижу я её гулять не пускают она сказала-Прости Лиза, ну меня мама не опустила-Ладно, не чего страшного! Потом иду я иду! И вижу парня я его типа знаю 0_о И мне все подарки дарили ну у меня днюха в сентябре! И потом он признался в любви подарил открытку там было написано : Я люблю тебя всем сердцем! Скрываю не с проста! В стране Гиракла у меня проблема не легка! Девушка пристала ко мне и я же, люблю тебя! И я заблудился там и вот проблемка! Ну пришёл я в город ваш! Люди милые я ваш! ) И я спросила а тебе сколько лет? и он сказал-около 40, а я говорю-а на самом деле и он говорит-14! Потом я пошла домой и отдала записку маме мама прочитала! и Сказала эх, эх твоя любовь пришла к тебе.... ( потом я проснулась она последнее слово не сказала! к чему это? и + простите за ошибки торопилась! минут 3-2 писала!!!!)
А вам знаком сексуальный шантаж?
Подскажите какой-нибудь хобби магазин, где можно покупать наборы для рукоделия и посещать мастер-классы
Справка для соц. стипендии.
Уважаемые, подскажите какой камень лучше носить как талисман для защиты, оберег от магического воздействия?
Здраствуйте)) Спасибо за ответы Но вот опять странные сны)) Ёмоё что происходит?
хочу уволиться и попробовать поискать новую работу, найду ли я ее за короткий срок или пока остаться здесь?
закидывае маслом 4 свечу двигун после капиталки всё новое стоит
страхование. у кого есть таблица выплат урегулирования убытков по несчастным случаем. страховой компании резонанс?