it
itavarov

Здраствуйте)) Спасибо за ответы Но вот опять странные сны)) Ёмоё что происходит?

Я во сне стоял за столом а по ту сторону стола и я стою я вижу людей. Смотрю на людей по очереди. Вот человеек в одежде потом резко он вдруг как в ренгене скелет стоит. Потом смотрю второго он тоже человек нормально и потом опять резко скелет )).Тоесть никакого опарата я сам смотрю. Вот и всё что скажете. Что ваще происходит?

Анютка Крошка

Поздравляю, вы стали новым жителем "Тонкого" мира.