Фархад Идрисов

Как править миром незаметно для санитаров?

Ответы
Ирина

Я хожу по комнатам мёртвых, по улицам мёртвых, городам мёртвых — людей без глаз, без голов; людей с фабричными чувствами и стандартными реакциями; людей с газетными мозгами, телевизионными душами и школьными идеалами.

Чарльз Буковски

Музыкальный Кот 🐈

О, ты же мусальманин? Взорви себя, и в раю у тебя будет все, что пожелаешь. Только взрывай себя в безлюдном месте, Антарктике например.

Василий Комышний

Надо закосить под Гитлера. Они подумают что ты Гитлер. Задумаются. А ты, в это время. Правишь миром, правишь миром, правишь миром!!!

Молчаливая Галлюцинация

....... Встречалась мне одна барышня не совсем здоровая на голову.. так вот она точно знает... ))).....

Lena Черри

Купить ксиву "Главного правителя мира" и править себе потихоньку...кстати, могу продать!;)

Фархад Идрисов

Как говорится ноу комент 😄

Lena Черри

Знаешь, что правит миром? ....Деньги и п*$да... И это правда....

Фархад Идрисов

Гадкий мир)

Lena Черри

Не плачь.

Фархад Идрисов

Ща не дождетесь

Кобра 13*****

надо сделать вид, что шизик, и никому не говорить, что вы им управляете. только своим)

M.
Morfej ...

Пфффф, нашел проблему, сиди под подушкой дома в темноте и правь сколько влезет )))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не говорить санитарам, что у пельменей есть своя цивилизация и править миром.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во время тихого часа,когда из бдительность притуплена,а то и просто усыплена!

Ирина Сорокина

проконсультируйтесь у правительства Окраины....как то ж у них получается? 🙂

Марья

молча. ты никому не говори про свои планы, если знают 2-е значит знают все.

Валерий Шилов

внушай приказы мысленно, все будут думать, что делают то, что хотят сами

Татьяна Яровая

пиллляять .... ещё один кишлачный властелин мира ..... обоссса ццца .....

Татьяна

Ориентируйтес по ситуации. Возможно сам придётся уйти в подполье )

Жизнь На Марсе

чтоб заметно было всем кроме санитаров, надо подкупить санитаров

Ал
Алек

ну с этим вы запоздали(((((( некоторые политики давно это делают((((

Жанна Чириченко

ахахахахахаххахахахахахха не думала, что сам Наполеон напишет)

Елена Потапова

Хахаха...пойти в любую онлайн игру...или например написать свою.

Таньюша V. S.

более чем интересный вопрос))) ответ знают только санитары

Маргарита Волкова

А вы заметно для них правьте, они будут вашим прикрытием)))

Анна Гребенкина

никому не говори, что ты правишь, пусть это будет секрет 😉

Анюта Мормышева

если бы знать ответ на этот вопрос.... ох мы бы правили уже

Lena Meylimyratova

вы послушайте песенку про Войну (Не слышно бой часов) МЕЧ

Вадявочка

прикинься санитаром и власть придёт к тебе повелитель...

Константин Добрынин

придумать свой собственный мир и править на здоровье!!!!!