Бертольт Африканцев

Не важно, где и кем вы работаете, не важно, сколько вы зарабатываете. Важно то, на что вы тратите свои деньги.

Ответы
Игорь Копотилов

тратить всегда наидеться на что,здесь прпоблем ни у кого не бывает,а вот где ты бабки берешь,это даже очень интересует соответствующие органы

На
Натала

Не согласна. Работа занимает большую часть жизни и очень важно, что бы это было любимое дело и к тому же приносило доход.

На
Натала

У Вас очевидно нет увлечений

Бертольт Африканцев

Есть - моя работа. Только когда увлечение становится работой, это уже не работа.

На
Натала

Морочите мне голову, а я о чем?

Бертольт Африканцев

Вы о работе. Но где и кем работает человек, это не важно. Кому-то же надо улицу мести.

На
Натала

Конечно.

Александр Гомонов

На 100% согласен с вами - если бы это понимало, хотя бы, одна треть населения, наша страна была бы совсем другой : ((

Рената

Все пути бессмысленны,но только путь сердца приносит радость.важно чувствовать в жизни себя на своем месте.

Рената

Согласна,жизнь это движение и саморазвитие,а деньги...разве это так важно.это они должны служить человеку,а не человек деньгам,как бывает порой

Бертольт Африканцев

Деньги это эквивалент товаров (материальных благ), которые производит человек. А в материальном мире мы, к сожалению практически полностью зависим от материальных благ. Кто-то больше, кто-то меньше, но без них никак. И в холодную зиму никто не будет счастлив без жилья, тёплой батареи и горячего борща. А это всё стоит денег.

Рената

Все это так,но порой люди в погоне за деньгами забывают о душевном тепле,о близких и родных.везде хороша золотая середина

Бертольт Африканцев

А без денег кто нужен близким? Без денег мы никому не нужны. Потому что без денег мы не сможем сделать ровным счётом ничего. Без денег мы - проблема. Это конечно неприятно осознавать, но это факт и никакие красивые лозунги этот факт не изменят. А чем больше денег, тем больше возможностей. И в этом случае середины быть не может. Плюс бесконечность.

Рената

А если в погоне за деньгами люди калечат себя и свое здоровье,и зачем они больные даже с деньгами уже никому не нужны.да больному уже и деньги не в радость

Елена Плющ

Первая часть очень важна! Если ты ненавидишь твою работу....То остальное уже по боку...

Алексей Горталов

Салют карбонарий! Где пропадал? К твоему вопросу: мне важно, что бы денег хватало

Бертольт Африканцев

Да, чтоб на пиво и чипсы хватало. Остальное не важно.

Алексей Горталов

Ну да, и на прочие мелочи

Марина Ахметова(Калыкова)

практически всё на детей,как гласит поговорка-без трусов скоро останусь...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Почему это? и для кого важно? для кого-то важно, как я трачу свои деньги?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

конечно для меня) А для кого же ещё?

Бертольт Африканцев

Ещё для вашего кота.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, коту не интересно) Его интересует только хавчик от меня))) А во всём остальном - у него своя жизнь.

Бертольт Африканцев

Для него важно, чтобы вы покупали этот хавчик.

Галина Храброва

На свое существование, т. е. -пополнение жизненной энергии

Л*
Людмила *********

а вы налоговый инспектор?? или финансовый полицейский????

Бертольт Африканцев

Вот им-то как раз очень важно, сколько вы зарабатываете. Сколько мы все зарабатываем.

Л*
Людмила *********

ну не скажите,если расходы превысят доходы-налоговики тут как тут....ну это в Беларуси

Бертольт Африканцев

М..да... В России пока что не всё так страшно.

Краказявка

имммм а по моему и это не важно, почему ты так считаешь...?

Свами Мари

на что такой потратит деньги??

Бертольт Африканцев

Ну я-то уже видел.

Свами Мари

после прослушивания я стала Паганини?? 😀 👍

Се
Сергей

У миллиардеров - это первое правило из трёх)))

Вера Соломенникова

важно как-желательно разумно и по доходу

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кому важно на что я трачу свои деньги?

Бертольт Африканцев

Тому, кому ты важна.

S*
Svetlana *****

О, да)) Расходы говорят сами за себя)

S*
Svetlana *****

О, да)) Расходы говорят сами за себя)

Сергей Глущенко

Как на что? В основном на унитаз!!!

Вредина

я согласна с этим высказыванием!

Бертольт Африканцев

Так и есть.

Веточка. /

а на что вы тратите свои деньги? )

Сапарбай Хакназаров

Согласен.В основном для семьи.

Алёна Травкина

Кому это важно-то? Только мне.

Бертольт Африканцев

Этого достаточно.

Алёна Травкина

Конечно. С наступающим! 🌲

Денис :-))

и откуда такие высокие мысли

Светлана Олейникова

важно то что у тебя внутри))

Руслан Багаутдинов

еще бы их получить во время