Не важно, где и кем вы работаете, не важно, сколько вы зарабатываете. Важно то, на что вы тратите свои деньги.

02.02.2013 961 96 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

и на что их надо тратить?

...не свои деньги

Ну не совсем

Естессна:)

• что естественно, то не безобразно

• Т.е. есть козявки из носа - это не безобразно?

• Naturalia, non sunt turpia — так любил говаривать на латыни Луций Анней Сенека, римский стоик, поэт и воспитатель Нерона. Римляне были счастливы во времена Нерона и желали, чтобы он правил вечно. Поэтому нужно растрачивать все свои деньги наименее безобразным способом, должен же быть в аптеке и аскорутин от козявок.

О, да)) Расходы говорят сами за себя)

О, да)) Расходы говорят сами за себя)

О, да))

сначала первое и второе

На что вы тратите деньги?

Все пути бессмысленны,но только путь сердца приносит радость.важно чувствовать в жизни себя на своем месте.

Показать все комментарии
  • Согласна,жизнь это движение и саморазвитие,а деньги...разве это так важно.это они должны служить человеку,а не человек деньгам,как бывает порой

• Деньги это эквивалент товаров (материальных благ), которые производит человек. А в материальном мире мы, к сожалению практически полностью зависим от материальных благ. Кто-то больше, кто-то меньше, но без них никак. И в холодную зиму никто не будет счастлив без жилья, тёплой батареи и горячего борща. А это всё стоит денег.

• Все это так,но порой люди в погоне за деньгами забывают о душевном тепле,о близких и родных.везде хороша золотая середина

• А без денег кто нужен близким? Без денег мы никому не нужны. Потому что без денег мы не сможем сделать ровным счётом ничего. Без денег мы - проблема. Это конечно неприятно осознавать, но это факт и никакие красивые лозунги этот факт не изменят. А чем больше денег, тем больше возможностей. И в этом случае середины быть не может. Плюс бесконечность.

• А если в погоне за деньгами люди калечат себя и свое здоровье,и зачем они больные даже с деньгами уже никому не нужны.да больному уже и деньги не в радость

я бы так не сказала

да лааадно))

Ну - да.... Вы на что?

я согласна с этим высказыванием!

и откуда такие высокие мысли

Не согласна. Работа занимает большую часть жизни и очень важно, что бы это было любимое дело и к тому же приносило доход.

Показать все комментарии

А на что нужно?

Это верно)))

Кому важно на что я трачу свои деньги?

а вы налоговый инспектор?? или финансовый полицейский????

Первая часть очень важна! Если ты ненавидишь твою работу....То остальное уже по боку...

нет...не важно)))

Кому это важно-то? Только мне.

важно как-желательно разумно и по доходу

Вы так думаете?

все важно

тонко подмечено!!!

И это тоже не важно. Потому что это мои деньги.

Салют карбонарий! Где пропадал? К твоему вопросу: мне важно, что бы денег хватало

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА..... !!! )))

Почему это? и для кого важно? для кого-то важно, как я трачу свои деньги?

Показать все комментарии

да на еду в основном.

• Что может быть важнее?

• важно вовремя стимулировать свои "зоны удовольствия" - это вкусная еда, красивые вещи ( золото, одежда ...) ну и отдыхать правильно .

И не считая.

На самом деле,важно все!

естественно

да да да.это верно

Вот, точно!))

практически всё на детей,как гласит поговорка-без трусов скоро останусь...

Точно,только это важно?!

на себя любимую))))

Хорошо сказано.

Согласен.В основном для семьи.

На колбасу.

а на что вы тратите свои деньги? )

важно кто ты

На свое существование, т. е. -пополнение жизненной энергии

Кредит выплачиваем

У миллиардеров - это первое правило из трёх)))

Незнаю

не тратьте

Почему это?

тратить всегда наидеться на что,здесь прпоблем ни у кого не бывает,а вот где ты бабки берешь,это даже очень интересует соответствующие органы

Тоже не важно

важно то что у тебя внутри))

еще бы их получить во время

имммм а по моему и это не важно, почему ты так считаешь...?

Да уж трачу...на что хочу

Как на что? В основном на унитаз!!!

и на что Вы рекомендуете?

наверное вы правы

На 100% согласен с вами - если бы это понимало, хотя бы, одна треть населения, наша страна была бы совсем другой : ((

И как понимать ?

аха...

это правильно