Дмитрий Соседко

Как накрыть стол на 500 рублей для одного хорошего товарища на час для общения тет-а-тет по душам с ним?

Пузырь отдельно прилагается. Коньяк. Придет с работы. Голодный наверное.

Принцесса Ночь

Можно сделать бутерброды-обрезаем корочку (я режу по диагонали), так же по диагонали кладу шпротину, полдольки тонкой лимона, веточку зелени. Можно как базу хлеб смазать маслом Можно сделать салат, очень простой, но очень вкусный и сытный, мой муж от него тащится-обжареное кубиками куриное филе смешать с нарезанным кубиками сыром, мариноваными опятами или другими какими буквами, я еще добавляю маслины без косточек половинки, заправить майонезом Можно сделать вообще просто, но как любит почти каждый-пожарить картошечку с лучком, посыпать зеленью, подать с теми же грибочками или огурчиками, как допзакуска-тарелка из половины колбасы и маслин или сыра или сала

Виктория Бойкова

не знаю какие у вас цены.

но так можно купить курицу (р. 100-150) пожарить.
пюре сделать.
салат (помидор, ветчина, огурец и сметана, специи по вкусу)
к чаю чего нибудь купить. бутеры с рыбкой сделать.

Электрик В Вашем Доме73

Мяса хорошего можно купить целый килограмм! Да еще на овощи останется.
Из мяса - отбивные, из овощей - гарнир или салат.

Alima Bakirova

Маринованные грибочки или корнишончики. Другая альтернатива - замариновать быстренько соленую селедочку с уксусом, майонезом и лучком, сделать бутерброды неприменно из черного хлебушка, я например очень люблю со шпротами и огурчиком. Огурчик свежий и помидорчик порезать на закуску. Колбаску чуть чуть порезать копченую. Картошечку сварить целыми клубнями и посыпать зеленью. Вот и все!