Al
Alexandr

Какую книгу посоветуйте?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Илья Илья

Эльтеррус (циклы "Серебряный ветер, Путь палача, Безумные барды), Злотников (циклы Бессмертный, Берсерк,...), Орловский ( Ричард Длинные руки ( первые 3 книги норм, дальше все противнее и противнее)), Буджолд (Цикл Барраярские хроники), Головачев (Циклы "Смутное время", "Черный человек ", "Запрещенная реальность"...), Тюрин (Клетка для буйных, Программируемый мальчик, Боятся ли компьютеры адского пламени?), Асприн (цикл МиФ), Стругацкие, Фрай (цикл Ехо), Шекли, Азимов, Абрамовы (Всадники ниоткуда, Рай без памяти, Серебрянный вариант), Олди (Бездна голодных глаз, Орден Святого Бестселлера)..........

Al
Alexandr

Спасибо)

Илья Илья

пожалуйста )

Екатерина Максимова

шоу детектив галина куликова у нее много книг но это конечно на ваше усмотрение будете ли вы их читать . просто мне нравится детективы шоу . кому как .

Al
Alexandr

Ок)Спасибо за аргументированный ответ,и за высказанное мнение)

Екатерина Максимова

всегда пожалуйста. я по советовала что сама читаю просто иногда =)))

Ир
Ирина

Для начала Про Карлосона, потом можно и всадника бещ головы почитать... Это шутка. Не важно что читать, можно не дочитать. Только начни, поймешь...

Тамара Котова

Трудно советовать малознакомым людям, тем более я не знаю Вашего вкуса, много интересных книг, которые Вы можете сами выбрать и прочесть)))...

Ar
Armourer

Владимир Истархов - Удар русских Богов, также книги Григория Климова. Дело №69, Имя моё Легион, Князь мира сего и другие.

Татьяна Денисова

в настоящий момент читаю клятва при гробе господнем - история смутного времени. трудно читается но очень интересно

Анатолий Даниленко

РОМАНЫ ДЭНА БРАУНА АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ КОД ДА ВИНЧИ И ДРУГИЕ РОМАНЫ ... ЛИХО НАПИСАНО И ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!!

Батыр Шерниязов

Смотря какой тебе жанр нравиться! Мне напри-мер исторический жанр нравиться. Книг полно сейчас выбирай любую.

Татьяна Вахрамеева

Терри Пратчетт, классный автор, читается очень легко, написано с юмором и есть о чем подумать. Рекомендую.)))

Галина Асланова

поищите сайт http://book-online.com.ua/read.php?book=80&page=23,там выбора много мне нравится под любое настроение можно найти

Галина Герра

Курт Воннегут. Бойня номер пять, или крестовый поход детей. Когда-то давно она меня сильно впечатлила

Ок
Оксанка

Аркадий Аверченко
"Один город" книга маленькая, даже очень...но хорошо описывает действительность)

Al
Alexandr

Пойдет)

Лидия

Меня лично успокаивает фэнтизи.Да и Вадим Панов хорош.Тайный город попробуйте.Или Ольгу Громыко,

Al
Alexandr

Норм)

Лидия

😉

**
***гульн@з ***

недавно прочитанная сказка за домашним заданием сына турецкая "Ашик Кериб", интересная )

Ilia Tkachenko

Павел Санаев - Похороните меня за плинтусом. Последнее что прочитал с удовольствием.

Регина Тухфатуллова

50 оттенков серого, кто останется жив-будет смеяться, букет невесты, жених ее подруги

Лариса Ваис

сын Зевса или во глуби веков, братья Карамазовы, Старик и море, Маленький принц........

Татьяна Козлова

Желательно медицинскую, а то некоторые не имеют понятия откуда дети берутся!!!!!

Nickson.

если вы мужчина-Война и мир,а если женщина-Книга о вкусной и здоровой пище......

Александр Абрамов

Для чего? Сковороду на нее поставить, или узнать, как Масаи на львов охотятся?

Галина Сдвижкова

Смотря какие у вас интересы! В.Зеланда читали? Это как управлять своей жизнью

Гульмира Орынжанова(Кумарханова)

ну у каждого свой вкус мне например нравятся детективы и исторические книги

Тамара Крайторова

Три возраста Окини сан, Пикуль. Можно Три товарища, Тримфуальную арку ...

Марина Виталина

Попробуйте Библию.В ней есть ответы на все вопросы,интересующие людей.