Al
Alexandr

Какую книгу посоветуйте?

3917
275
0
Ответы
IV
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

0
0
Илья Илья
Илья Илья

Эльтеррус (циклы "Серебряный ветер, Путь палача, Безумные барды), Злотников (циклы Бессмертный, Берсерк,...), Орловский ( Ричард Длинные руки ( первые 3 книги норм, дальше все противнее и противнее)), Буджолд (Цикл Барраярские хроники), Головачев (Циклы "Смутное время", "Черный человек ", "Запрещенная реальность"...), Тюрин (Клетка для буйных, Программируемый мальчик, Боятся ли компьютеры адского пламени?), Асприн (цикл МиФ), Стругацкие, Фрай (цикл Ехо), Шекли, Азимов, Абрамовы (Всадники ниоткуда, Рай без памяти, Серебрянный вариант), Олди (Бездна голодных глаз, Орден Святого Бестселлера)..........

2
0
Al
Alexandr

Спасибо)

1
Илья Илья
Илья Илья

пожалуйста )

1
ЕМ
Екатерина Максимова

шоу детектив галина куликова у нее много книг но это конечно на ваше усмотрение будете ли вы их читать . просто мне нравится детективы шоу . кому как .

2
0
Al
Alexandr

Ок)Спасибо за аргументированный ответ,и за высказанное мнение)

1
ЕМ
Екатерина Максимова

всегда пожалуйста. я по советовала что сама читаю просто иногда =)))

1
Ир
Ирина

Для начала Про Карлосона, потом можно и всадника бещ головы почитать... Это шутка. Не важно что читать, можно не дочитать. Только начни, поймешь...

0
0
ТК
Тамара Котова

Трудно советовать малознакомым людям, тем более я не знаю Вашего вкуса, много интересных книг, которые Вы можете сами выбрать и прочесть)))...

0
0
Ar
Armourer

Владимир Истархов - Удар русских Богов, также книги Григория Климова. Дело №69, Имя моё Легион, Князь мира сего и другие.

0
0
ТД
Татьяна Денисова

в настоящий момент читаю клятва при гробе господнем - история смутного времени. трудно читается но очень интересно

0
0
Анатолий Даниленко
Анатолий Даниленко

РОМАНЫ ДЭНА БРАУНА АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ КОД ДА ВИНЧИ И ДРУГИЕ РОМАНЫ ... ЛИХО НАПИСАНО И ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!!

0
0
Батыр Шерниязов
Батыр Шерниязов

Смотря какой тебе жанр нравиться! Мне напри-мер исторический жанр нравиться. Книг полно сейчас выбирай любую.

0
0
Татьяна Вахрамеева
Татьяна Вахрамеева

Терри Пратчетт, классный автор, читается очень легко, написано с юмором и есть о чем подумать. Рекомендую.)))

0
0
Галина Асланова
Галина Асланова

поищите сайт http://book-online.com.ua/read.php?book=80&page=23,там выбора много мне нравится под любое настроение можно найти

0
0
Галина Герра
Галина Герра

Курт Воннегут. Бойня номер пять, или крестовый поход детей. Когда-то давно она меня сильно впечатлила

0
0
Ок
Оксанка

Аркадий Аверченко
"Один город" книга маленькая, даже очень...но хорошо описывает действительность)

1
0
Al
Alexandr

Пойдет)

1
Лидия
Лидия

Меня лично успокаивает фэнтизи.Да и Вадим Панов хорош.Тайный город попробуйте.Или Ольгу Громыко,

2
0
Al
Alexandr

Норм)

1
Лидия
Лидия

😉

1
**
***гульн@з ***

недавно прочитанная сказка за домашним заданием сына турецкая "Ашик Кериб", интересная )

0
0
Ilia Tkachenko
Ilia Tkachenko

Павел Санаев - Похороните меня за плинтусом. Последнее что прочитал с удовольствием.

0
0
Регина Тухфатуллова
Регина Тухфатуллова

50 оттенков серого, кто останется жив-будет смеяться, букет невесты, жених ее подруги

0
0
ЛВ
Лариса Ваис

сын Зевса или во глуби веков, братья Карамазовы, Старик и море, Маленький принц........

0
0
Татьяна Козлова
Татьяна Козлова

Желательно медицинскую, а то некоторые не имеют понятия откуда дети берутся!!!!!

0
0
Nickson.
Nickson.

если вы мужчина-Война и мир,а если женщина-Книга о вкусной и здоровой пище......

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Для чего? Сковороду на нее поставить, или узнать, как Масаи на львов охотятся?

0
0
ГС
Галина Сдвижкова

Смотря какие у вас интересы! В.Зеланда читали? Это как управлять своей жизнью

0
0
Гульмира Орынжанова(Кумарханова)
Гульмира Орынжанова(Кумарханова)

ну у каждого свой вкус мне например нравятся детективы и исторические книги

0
0
Тамара Крайторова
Тамара Крайторова

Три возраста Окини сан, Пикуль. Можно Три товарища, Тримфуальную арку ...

0
0
МВ
Марина Виталина

Попробуйте Библию.В ней есть ответы на все вопросы,интересующие людей.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не сплю по ночам, ложусь в 5 часов утра, просыпаюсь в 13 часов дня. Это неправильный режим? Или я просто напросто сова?
У меня очень сильно выпали волосы (из-за себореи) и теперь вроде болезнь прошла, волосы почти не выпадают,
Помогите в игре 4 фотки надо слово написать там нарисовано кролик с морковкой тело без головы с вопросом трол места
как написать служебную записку директору
Когда примерно выйдет world of warships. ну типа как танки только на караблях
Скиньте сайт где можно скачать MInecraft 1.5 или 1.4 :) ПЛиз. Где скачать майн 1.5 или 1.4
какой телефон лучше купить LG оптимус L5 или МТС 698???
на какую камеру снимался наркоман павлик?? как она называется? как она называется?
у меня прыщи на спине и даже на лбу О_о.. . из-за чего это? и что делать???
мои фото ДО и ПОСЛЕ диет. см .вн. надо еще худеть?
Как исправить вот такую ошибку на стиме
Почему так растут ногти!
Как играть в The Binding of Isaac на геймпаде?
женщины, посоветуйте (
Как записать ИСО образ не на диск а сразу на комп? Точнее: какая программа нужна?