Mr. Ducky Brown

Здравствуйте!Вы только что начали читать фразу,которую сейчас заканчиваете читать!

Ответы
Mr. Smile

«Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Валентин Богданов

Голубушка! У меня нет времени отвечать на все вопросы. Их слишом много, но мало умных. Удачи Вам.

Алла Алла

Круто. Хрень залезла в голову, огляделась, почувствовала себя как дома и осталась.

Veleslav Yarumar Vran

...копипаста с копипасты это всегда копипаста с другой копипасты.

Ан
Анюта

Приветствую! ну что ж, я ее прочитала

Болат Нурмаханбетов

молодчик, но в какую сторону?

Befora

привет! глазам не верю