Mr. Ducky Brown
Mr. Ducky Brown

Здравствуйте!Вы только что начали читать фразу,которую сейчас заканчиваете читать!

236
7
0
Ответы
Mr. Smile
Mr. Smile

«Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

0
0
Валентин Богданов
Валентин Богданов

Голубушка! У меня нет времени отвечать на все вопросы. Их слишом много, но мало умных. Удачи Вам.

0
0
АА
Алла Алла

Круто. Хрень залезла в голову, огляделась, почувствовала себя как дома и осталась.

0
0
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

...копипаста с копипасты это всегда копипаста с другой копипасты.

0
0
Ан
Анюта

Приветствую! ну что ж, я ее прочитала

0
0
Болат Нурмаханбетов
Болат Нурмаханбетов

молодчик, но в какую сторону?

0
0
Befora
Befora

привет! глазам не верю

0
0
Другие вопросы
попы ворвались на концерт панк группы в грязном подвале и осквернили чувства панков.. . как?
согрейте чем можете?
Странно почему так обсуждается тема Pussy Riot? Наверно такое время когда будут проходить подобные акции и в мечетях?
подскажите как снять кпп мицубиши аутлндер раскрутил всё по кругу отошла а внутри чтото держит не пойму что спасибо
А, ко мне - жена вернулась (вот, тока што.... "от мамы! ") ...Вам меня (ну, хоть чуточку) - жалко?
Кто живет в Раменском? Помогите найти !
Ребус анаграмма, угадаете футболиста, футбольный клуб и тренера?
Подкиньте идей для видео. Типа что-то разрушается, посуда бьется, что-то расспается и т д
Почему птицы улетают на юг осенью, возвращаются весной, а я, если улечу с ними, должна через 28 дней?
от ушиба места возле соска у мужчин может возникнуть рак? там же молочная железа вроде
У меня АСТМА, Могу-ли я заниматся футболом? Играю вроде нормально, но устаю. В защите можно играть? Иногда на воротах стою
Угадайте футболиста!!!
Что делать если мотня расстегивается?
в 1994 году в Стэнфордском университете... я знаю ответ)
Душа песен просит! Можно я по Вашим Мирам пошляюсь? Сопру песенку-другую.