М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы любите мюзиклы? А на какую тему? если бы Вы выбирали на что бы пошли?

Ответы · страница 2
Елена Сидоренкова

Призрак оперы или Нотр-Дам де Пари... Только в качественном исполнении, а не Петкун или еще кто без голоса

Светлана Запорожская

Люблю.Была бы возможность,на "ТОДДа" сходила...Да и на другой,лишь бы хорошая музыка была. Люблю оперетту.

Александр Ширня

Я вообще занимался профессиональной музыкой, но сейчас вообще терпеть ее не могу. Может насытился...

Матвей Олейник

К сожалению, нет Black metal'лических мюзиклов, а также DSBM (Depressive Suicidal Black Metal). На тему депрессии и суицида.

Ольга Гончарова

Не не очень мне кажется я просто не попадала на хорошие Моя подруга от них балдеет я не все понимаю

Нелюша

Буду выбирать... Кто участники из актёров.. Может и не стоит тратиться... Ни средствами, ни временем.

Татьяна Павельчук

Не могу сказать, что люблю... Но если бы нужно было выбирать, то скорее, что-нибудь веселое, легкое...

Наталья Семенова

Я люблю музыкальные спектакли. Оперетты. На мюзикл ни разу не ходила. Но думаю, мне бы понравилось

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень часто пересматриваю "Notre dame de Paris". Оригинальный. Французский. Жаль что он уже не ставится...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Французских нету) Они продали его)

Влад Хохлов

Был только на одном. В Москве недавно проходил "Чикаго". Очень понравился. И смотрел еще Нотр дам

Аня ...

К сожалению, наш маленький городок не дает возможности посещать такие культурные мероприятия

Ольга Волнова

Не не люблю. Не понимаю музона в принципе. Тему бы выбрала пробки на Дмитровке. Там ваще песня...

Eduard Dascal

гг за всю мою жызнь начял смотреть всево один мюзикл , и тот недосмотрел , тут я не советшик 😉

Анжелика Печеневская

Я бы пошла на "Юнона и Авось", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Собор Парижской Богоматери"

Алина

да,я люблю мюзиклы) понравились очень два мюзикла "Цветные сны белых ночей" "Юнона и Авось"

Олег Бабанов

В Москве идёт ПРИЗРАК В ОПЕРЕ. Цены только от 2200. За двоих да не за галёрку мне дороговато.

Михаил Попов

Общаюсь больше с БОГОМ (последнее ВРЕМЯ) , а мюзиклы люблю, наверное на любой бы пошёл. . .

Энн @@@@

Да, смотрела много. в восторге. Вот только вспоминаю Норд Ост, были за день до трагедии

Яков Бисеров

Да ни на что-бы не пошёл,а если бесплатно,так хоть на что. Главное балдеть и не платить.

Ирина Антипенко

Мюзиклами не интересовалась, нужно восполнить этот пробел. А что посоветуете мне вы?

Юлия Кабанова

да люблю мне все равно на какую тему ходила на разные постановки очень понравилось

Vera Shevzova

нравятся, но тему не могу назвать. бывает и тема замечательная, а поставлен плохо.

Ми
Михаил

Из мюзиклов ничего не нравитьс, только песня Бель понравилась, Нотер Дам Де Пари

Sajko Uzkushi

Честно говоря не видела ни одного мюзикла....Не считая фильма "Поющие под дождем"

Светик Удалова

Люблю музыку и наверняка мьюзиклы а выбрала бы ту на которую позвал бы любимый!