М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы любите мюзиклы? А на какую тему? если бы Вы выбирали на что бы пошли?

6837
447
0
Ответы · страница 2
ЕС
Елена Сидоренкова

Призрак оперы или Нотр-Дам де Пари... Только в качественном исполнении, а не Петкун или еще кто без голоса

1
0
Светлана Запорожская
Светлана Запорожская

Люблю.Была бы возможность,на "ТОДДа" сходила...Да и на другой,лишь бы хорошая музыка была. Люблю оперетту.

1
0
АШ
Александр Ширня

Я вообще занимался профессиональной музыкой, но сейчас вообще терпеть ее не могу. Может насытился...

0
0
Матвей Олейник
Матвей Олейник

К сожалению, нет Black metal'лических мюзиклов, а также DSBM (Depressive Suicidal Black Metal). На тему депрессии и суицида.

0
0
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

Не не очень мне кажется я просто не попадала на хорошие Моя подруга от них балдеет я не все понимаю

0
0
Нелюша
Нелюша

Буду выбирать... Кто участники из актёров.. Может и не стоит тратиться... Ни средствами, ни временем.

0
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Не могу сказать, что люблю... Но если бы нужно было выбирать, то скорее, что-нибудь веселое, легкое...

0
0
Наталья Семенова
Наталья Семенова

Я люблю музыкальные спектакли. Оперетты. На мюзикл ни разу не ходила. Но думаю, мне бы понравилось

1
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень часто пересматриваю "Notre dame de Paris". Оригинальный. Французский. Жаль что он уже не ставится...

2
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Французских нету) Они продали его)

1
Влад Хохлов
Влад Хохлов

Был только на одном. В Москве недавно проходил "Чикаго". Очень понравился. И смотрел еще Нотр дам

1
0
Аня ...
Аня ...

К сожалению, наш маленький городок не дает возможности посещать такие культурные мероприятия

1
0
ОВ
Ольга Волнова

Не не люблю. Не понимаю музона в принципе. Тему бы выбрала пробки на Дмитровке. Там ваще песня...

0
0
ED
Eduard Dascal

гг за всю мою жызнь начял смотреть всево один мюзикл , и тот недосмотрел , тут я не советшик 😉

0
0
АП
Анжелика Печеневская

Я бы пошла на "Юнона и Авось", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Собор Парижской Богоматери"

2
0
Алина
Алина

да,я люблю мюзиклы) понравились очень два мюзикла "Цветные сны белых ночей" "Юнона и Авось"

1
0
Олег Бабанов
Олег Бабанов

В Москве идёт ПРИЗРАК В ОПЕРЕ. Цены только от 2200. За двоих да не за галёрку мне дороговато.

0
0
Михаил Попов
Михаил Попов

Общаюсь больше с БОГОМ (последнее ВРЕМЯ) , а мюзиклы люблю, наверное на любой бы пошёл. . .

2
0
Энн @@@@
Энн @@@@

Да, смотрела много. в восторге. Вот только вспоминаю Норд Ост, были за день до трагедии

1
0
Яков Бисеров
Яков Бисеров

Да ни на что-бы не пошёл,а если бесплатно,так хоть на что. Главное балдеть и не платить.

0
0
Ирина Антипенко
Ирина Антипенко

Мюзиклами не интересовалась, нужно восполнить этот пробел. А что посоветуете мне вы?

0
0
Юлия Кабанова
Юлия Кабанова

да люблю мне все равно на какую тему ходила на разные постановки очень понравилось

0
0
VS
Vera Shevzova

нравятся, но тему не могу назвать. бывает и тема замечательная, а поставлен плохо.

1
0
Ми
Михаил

Из мюзиклов ничего не нравитьс, только песня Бель понравилась, Нотер Дам Де Пари

0
0
SU
Sajko Uzkushi

Честно говоря не видела ни одного мюзикла....Не считая фильма "Поющие под дождем"

0
0
Светик Удалова
Светик Удалова

Люблю музыку и наверняка мьюзиклы а выбрала бы ту на которую позвал бы любимый!

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой самый хороший фильм?
на каком сроке должны определить каким образом я должна родить - кесарево или естественные роды?
как сделать крестик. Как связать или сплести из бисера украшение крестик? так чтоб красиво и понятно
Как поздравить (словесно) парня с 5 месяцами отношений?
Пролил бокал с вином на виниловые обои.
Куда можно сходить в Москве в периюде от 6 до 10 ноября? Кроме музеев библиотек и другой скучной хрени :)
Подскажите интерент магазин. оригинальной одежды! Спасибо
Как вам такая кроватка? ;) :) Видели такие где-нибудь? мм? :)
чем вывести пятно на полированной мебели от горячей кружки
Покажите картинки на подобие э
Как поступить с мужем,который холоден в отношениях и развод не дает?
Скажите пожалуйста как называется подвесной мешок для детей типо качелей ??
36 неделя: чувствую болезненное состояние, как при простуде. Уже 2 дня такое состояние. Нормально ли такое состояние?
Какая самая лучшая песня домино, на ваш взгляд?
Есть ли устройство контролирующее электросчетчик?... аааааааааааа? ..аааааааааааа?