Та
Татьяна

Вот интересно говорят, " не такой(ая) как все"! А что все люди - одинаковые?

Ответы · страница 2
Елена Бишлер

разные конечно, но видно стереотипов много, это часто у людей из маленьких городов, где любое действие-бездействие обсуждается

Ольга Данилова

Нет!!! все ,люди разные! совершенно! внешность! и характеры! рост,вес! интересы!----ИНДИВИДУАЛЬНЫ! и по возрасту------года!!! разница!!!

Людмила Ярковская

Все люди разные. Просто "не такие" - это люди ушедшие от принятых стереотипов поведения и мышления(стадности, в каком-то смысле).

Федосеенко Валерия

разумеется индивидуален, но есть личности которые из густой серой массы очень сильно выделяются и сильно к себе притягивают!

Ксения Апанасенко

Нет. Все разные. Одинаков вид. Ещё существует вполне рабочий алгоритм поведения абсолютно всех людей в тех или иных ситуациях

Татьяна Ковалевская

Конечно одинаковые! Генетический код человека один на всех. Так что не выеживайтесь, будьте как все и люди к вам потянутся!

ОК
Ольга Куракина

да нет конечно все разные....каждый человек индивидуален по своему.просто люди привыкли всех под одну гребенку мерить...

Настюша Rein

все люди разные, но у них есть своя точка зрения и если он противоречит ей можно сказать что он (она) не такой(ая).))))))))))

Игорь Копотилов

нет, их системы пытаються под себя подстроить,чтоб все в одну дуду дули и имели одинаковые понятия и нормы поведения

Мерей Сапарова

просто по поведению,по отношению к людям многие люди как то схожи поэтому так говорят!а так каждый человек личность!

Frau Kruspe

Нет, просто эту фразу, говорят тем, кто не ведет себя как остальные, а выделяется поступками, нарядами, фразами 🙂

Та
Татьяна

так все мы ведем себя по-разному

Маруся Климова

все разные по большей части) но очень много совершенно разных людей и очень сильно похожих. а личностей единицы

Ойрат Абишев

Нет,просто это присказка для того,что бы поставить себя как бы выше остальных,мол-вы все такие-сякие,а я нет... 🙂

Александр Крылов

многие. социум заставляет принять свои правила. и если ту их не принимаешь, то ты вне социума. не такой, как все

Андрей Пагон

у людей есть большие и маленькие запросы,социальное положение и по этому мы разные,но можно эту тему развить.

Та
Татьяна

да и внешне мы отличаемся, и воспитанием, и складом ума и много чем еще

Андрей Пагон

но физически мы остаёмся мужчинами и женчинами.

Та
Татьяна

конечно, более того физиологическое строение у нас во многом схоже

Марина Кричевская

каждый человек неповторим... но большинство стараются придерживаться определенного стереотипа.. они скучны((

Евгений Титов

просто многие придерживаются определенный жизненных и весьма прагматичных стереотипов. это нужно понимать

Виктория Журавлева

Да в большинстве ведь есть много мелочей которые делают все люди хотя считаешь будет то делаешь их только ты

Маленькая Ягодка

нет, каждый человек особенный, ведь во всем свете не найти одинаковых, даже близницы хоть чем-то отличаются)

Мария Савинова

все люди разные, но большинство стремиться не выделяться из толпы. А те, кто не стремятся - "не такие, как все"

меня тоже прикалывает)))) Все себя особенными считают)))) Да все мы одинаковые. Комплектации только разные.

Олеся Гашева

ну да, две руки, две ноги, вроде как голова на шее Присмотришься, а вместо головы что-нибудь такое-эдакое

Та
Татьяна

в другом то разные

Олеся Гашева

особо люди ничем не отличаются друг от друга, дышат, действуют, мыслят Просто мыслят разными словам, действуют разными методами, а дышат то они всё равно воздухом

Та
Татьяна

все относительно, относительно одного - мы похожи в чем то, относительно другого - мы разные

Олеся Гашева

тогда вопрос некорректен

Та
Татьяна

на вопрос всегда можно посмотреть с разного угла и ответ тоже от этого зависит, слово одинаковые каждый понимает по своему

Олеся Гашева

просто кто-то грузится, кто-то грузит, а кто-то разгружает потом и тех и тех

Oxba1Da

В определенном смысле. Если человек перепрыгивает через турникет в метро - ведет себя не так как все :о))

Niina Nuttunen

Очень скушно было бы еслиб они былиб одинаковые... Вы только представьте !!!! О ком бы сплетни водились??!!

Та
Татьяна

это точно

Вадим Куклин

Так самый распространенный нынче девиз на странице в соцсетях - "Все люди, как люди, только я - Богиня!"

Та
Татьяна

ясно

Вадим Куклин

А вообще мы все, конечно, разные. И оттого нам не бывает скучно!

Та
Татьяна

это понятно

Вадим Куклин

Я рад!

Та
Татьяна

взаимно