Василий Пупкин

Чё то не пойму, здесь такие интеллигенты, и слово тёлка они употребляют только в отношении коров, или меня наёб. вают?

И кто-то пытается состроить из себя целку?

Анжелика Карягина

просто телка это неуважительное и грубое обращение
Естественно что девушкам оно не нравится
и целка -нецелка тут роли не играет
Давайте мы вас ( мужчин) будем быками-осеменителями называть или скажем ты телок
наврядли это много кому понравится

Маша Лапочка

а при чем здесь целка?? ? любой девушке неприятно когда ее называют тёлкой!

Катя Побединская

А Вы, что не знали в ЗЛО собрались самые интеллигентные люди всего рунета, поэтому слова, которые употребляют на районе не приемлемы.

Arsen Gevorgyan

Молодой, борзой? Да, обломает тебя жизнь еще!