Наталия Денисенко

Жители России, вам нравится, что ваш президент употребляет такие слова, как "дурь", "идиот" в отношении человека?

или такое выражение - "ни хрена")).

Ничего не валите на Украину, не имею никакого отношения к ней, просто спросила ))

странные люди) ) а мне было бы стыдно за такого президента.

Дарья Старжинская

Лицемер и сволочь, что от него можно ждать, если он вводит санкции против собственного народа

Ангельский Волк

нравится. они их правильно употребляет. вот вас яйценюх вообще людей недочеловеками называет. причём людей своей же страны

Натали Демина

Путин всегда говорит не в бровь, а в глаз - его приятно послушать...

ОК
Олеся Кряжкова

Вы про сортир забыли - ли-ли-ли...

Илья Гудков

Лучше послушайте, какие перлы выдаёт ваш мэр Киева, вот уж где катастрофа.

Владимир Воробьев

Очень! Особенно если по существу!)

Иванова Татьяна

А чем плохо? По отношению к иным людям это ещё слишком мягко)))

Просто Жанезия

Так ведь верно говорит! И не поспоришь.

Stasevich Parketisto

ему можно он же )(уйло

Наталья Никишина

Не в бровь, а в глаз бьёт Путин своим твёрдым как гранит словом,
жжёт глаголом сердца людей и выжигает дурь из голов идиотов русофобов,
это в итоге весьма хорошо и притом очень полезно для душ человеческих.
Светом истины питает людей Путин,
и свет истины - есть суть Владимира Красно Солнышко!

Дмитрий Сидоров

мне министр иностранных дел и великий пол=итик Дещица больше нравится своим лексиконом...

Pain

конечно, фильтрует базар, так и должно быть!!!

Рахима Достамбаева

Нет! Я не понимаю этих слов, просче заменить их одним всем понятным словом ..й.

Константин Попов

"народные" слова, особенно когда они "по теме" и актуальны - они такие "близкие" и "родные"

Сергей Руденко

лозунги свои на улицах послушай.. куйловая ты наша.. сама невинность еуропейская