Ол
Ольга

Проблемы наши как мыльный пузырь! Ну что за переливы?! И какие формы?! Размеры? Что ж позволим им расти. Ну а потом? Потом позволим лопнуть! А как относитесь к проблемам Вы? Решаете иль позволяете расти?

Ответы · страница 4
Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.