Виктор Иващенко

Как найти хорошую жену.

Ответы
Светлана Мутовкина

Что значит хорошую-не знаю, но чтобы встретить свою любовь, нужно каждый день программировать свое желание. Произносить мысленно или вслух: "Хочу любить и быть любимым"

Натусечка Творогова

надо хорошо посмотреть вокруг и приглядеться к девушки которая возможно находится не так уж и далеко..но ты ее можешь оценивать как просто лучшую подругу)))

Инна Князева

если представить некую женщину в образе мужчины, которого вы смогли бы назвать своим лучшим другом, то эта женщина и будет хорошей женой..

Дикая Ярость

Знаете, как сказал Маяковский: "Жену свою не ругаю,
Ее никогда я не брошу!
Это ведь со мной она стала такая,
А брал-то ее я хорошей."

Надежда Рыбалкина

нацель себя вначале на поиски хорошего друга...а там можно и выбирать...лично я,сама тоже придерживаюсь такой тактики....

Таисия Губанова

Метод проб и ошибок здесь не подойдет)заниматься тем что нравиться любящая женщина появится, а может она уже рядом??))

Виктория Алексеева

а чего искать?) я здесь) шучу))))) просто ищите женщину похожую характером,а возможно и внешностью, на вашу маму

Галина Шевцова

Конечно не в питейном заведении. Беда в том, что хорошие мальчики не видят хороших девочек и наоборот.

Алена Дольникова

Каждый день комплименты,деньги на тарелочке с голубой каемочкой и лучшая жена в доме обеспечена

Фея Фамилия

нужно оказаться в нужном месте в нужное время и самому быть хорошим))))а главное не прозевать ее

Катерина Казакова

для начала нужно самому быть хорошим мужем, а там уж и жена замечательная подвернется)

Анна ***

не думать о том что нужна хорошая жена, и не искать ее, а слушать сердце, оно подскажет!

Екатерина Данилова

Сейчас их мало, но надо спешить, пока всех не разобрали! В интернете явно не найдёшь.))

Ирина Яваева

ну вряд ли здесь стоит искать свою половинку, а с другой стороны всё может быть..

Оля Оля

Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки».

Амазонка Полинезии

их не существует, так же как и хороших мужей. Хорошими становятся в браке

Ел
Елена

в первую очередь нужно самому быть хорошим, и тогда жена будет хорошей

Ульяна ...torry

Не сидеть в интернете, а общаться с настоящими девушками, узнавать их.

Наталья Саптеева

ИСКАТЬ НЕ НАДО.ПРОСТО ПОСМОТРИ ВОКРУГ ОНА НАВЕРНЯКА ГДЕ ТО РЯДОМ)))))))

Лю
Людмила

хорошая жена на дороге не валяется. надо жениться - и перевоспитать

Светлана Моисеенко

Полюбить и быть любимым-вот тогда и жена хорошая и муж отличный.)))

Альбина Романова

чтобы найти хорошую жену, надо быть готовым стать отличным мужем

Дорогая * * *

уж точно не в интернете! ловить надо на живца (на хорошего мужа)

Света :)

а что вы подразумеваете под хорошая жена?)) просто интересно)

Ольга Храмова

это сложно.... женщин плохих не бывает, так-же как и мужчин(((