Я веду Сапфировую книгу, записывая туда уникальных в чем либо или каких либо качествах людей, а для животных веду Рубиновую книгу))) Много интересного удалось мне найти скажу я вам и разузнать))) Постепенно книги наполняются но все же очень медленно)))

24.08.2012 745 85 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

похвально,что у Вас такое увлечение)

Это что за такие

И какие книги наполняются быстрей?

И когда можно почитать?

Один мой знакомый преподаватель показал мне первый набросок своего учебника 91-года, а в печать он вышел только в конце 16 года, какой труд...

дороже значит будут

ждем публикаций

молодец

И что надо для быстрого наполнения?)

Очень интересно...

не все сразу,когда нибудь наполнятся

есть чем заняться)

И что же? Пиши чаще и больше - процесс пойдет быстрей

А больше нечем занияться?

А нет книги с бывшыми???)

очень хорошо,даже похвально)))

Когда книги наполнятся, оглянетесь назад и поймете, сколько потеряли, лишая себя общения с людьми, а книги ценны лишь для Вас, мало кто пользуется чужими критериями уникальности людей...

• чужими? не скажите...я беру общественное мнение)) потерял? нет...я работаю в свободное время а так я все время с девушкой и сестренками веселюсь

• Как вы считаете, что будут обращаться к Вашей книге, а не к первоисточникам, которыми вы пользовались при ее написании, чем она уникальна?

жизнь еще впереди и придется поменять не одну книгу!Еще успеете все заполнить!

круто

отличное хобби!

отличное хобби!

И что?

Здравствуйте Артемий.Раз-уж вы ведёте книгу про животных,то вам в ней не хватает троих моих домашних.У меня живёт влюблённая парочка(как я их называю:"Сладкая парочка"),это кот с собакой.Я такого ещё не наблюдал,что-бы кот так любил собаку.Он с ней постоянно целуется,и даже таскает мышей ей на завтрак.А третий,это говорящий попугай,но такое иногда говорит,аж смеяться больно.К примеру: Когда я подхожу к нему,то ещё не видя кто,радостно говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев меня,или вообще мужчину,нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".Он любит только женский пол,и с дамами аж целуется,а мужчин не признаёт,хотя сам парень.Или когда начинает громко шуметь или разговаривать,я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?Придурок!!!".И это только "цветочки" из его речи.Плохо что здесь нельзя фото переслать,а то у меня их масса,и даже есть подписанные,где попугай что-то говорит.Вы можете найти их в скайпе,где я заснят с попугаем на плече.Там я Александр Шебалин числюсь,да и в Одноклассниках я есть.А на плечо он ко мне сел случайно,и меня быстренько сфоткали.А с дамами на фото он аж целуется,и говорит им ласковые слова.

Вы почти ЛЕТОПИСЕЦ! Потомки вас не забудут

:)главное что вы опускаете руки и продолжаете записывать всё новое и новое )

себя вы запишите в Сапфировую книгу?

Я могу чем-нибудь помочь?????????

Удачи!

скоро всё будет,только потерпи)

каким же качествам прекрасны были люди !и что за век свой сделали оне ! скажите мне ну просто интересно ! сей самый интересный факт из книги сей?

если это вам интересно, то успеха в творчестве и удачных открытий

необычное занятие)

Вопрос ?

ну а мы здесь причем?

удачи вам))

Ой,как интересно?

везет, время есть

понятненькоо

Где то слышал про такие названия. Не боитесь штрафа за нарушение авторских прав?

А почитать можно?

Мы только часть этого .

Ti molodec

А я бриллиантовую

спасибо

огогого)

я откуда знаю!!!

А ты заведи еще Чугунную книгу. Будешь открывать хоть мышцу подкачаешь

ну да....продолжатели Булгакова.

Наверное, потому что уникальных людей все меньше и меньше становится.

за то они есть)

жизнь долга....

удачи вам

Может быть на вашем пути не встречаются интересные люди? Вернее, они однообразные. Тогда что нового о них можно написать?

" дорогу осилит идущий"

желаю Вам успехов!)))Хорошее хобби.

Надо чаще выходить в люди

А я из-за своих кошмаров веду сборник)