Людмила Кочетова

Если подделали документы, а в это время настоящие находились на руках у другого человека. Что будет тому кто подделал?

Илья Степанов

Мало информации даёте.. ) Не очень понятно, какие документы. Если это документы, удостоверяющие личность, то уголовная ответственность, в соответствии со ст. 327 УК РФ.

Ирина

тому кто подделал будет наказание согласно уголовного кодекса.... это мошенничество (подделка документов)