Наурызбай Нагметов

Настоящий друг - кто это?

Ир
Ирина

він знає хто він )

Александр

С кем смело можно пойти в разведку.. . а проверяются в беде...

Александр Балаев

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.

Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.

Детская песенка. А какие верные слова)))))

Юлия

Это большая редкость. Не все достойны такого.

Андрей Долбин

Настоящий друг это тот друг который полезет с тобой в драку, который не соврет, не солжет и не подведет.. . как говориться друзья проявляются в деле.

Точнее вместе с тобой в драку полезет)))

Николай Гуляев

Да хрен его знает? Понятие дружбы очень расплывчато, и для каждого оно разное.

Дмитрий

настоящий друг это тот с кем можно вспомнить прошлое и вместе посмеяться над им

Юл
Юлия

мне не надо сто друзей, мне не надо сто рублей, но мне надо маленький дружище, что бы каждый день давал по сто тысяч

Юлия Мацнева

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, кто сумеет искренне порадоваться за тебя, если ты выиграешь или получишь в наследство миллион и разделит с тобой горечь твоих обид и поражений и на первое место здесь именно -радость за тебя, если сопереживать и сочувствовать готовы многие, то искренне радоваться счастью другого может, действительно, только НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, проверяй друзей не в беде, хотя пословица и зовёт к этому, а в радости, пусть у тебя будет такой повод в жизни, вот тогда и узнаешь -настоящий или нет

Анна Крикова

тот кто не враг

Динара

Истинный мусульманин!

Екатерина Виноградова

Друг поможет перевезти вещи, а НАСТОЯЩИЙ друг поможет перевезти труп. (с)))