Раз уж пошла тема зоосада, то и я её продолжу.. .
А я не люблю собак. Они - не верные, они -льстивые. Верность и демонстрация верности - разные вещи. Я люблю кошек. Кошки действительно верные.
Собаки - дрессированные, а кошки - учёные.
А вообще, моё любимое животное - Волк.
Прочие социальные темы
Кто такой настоящий и верный друг.
Татьяна Мошева
Я тоже больше люблю кошек,они в отличии от собак-свободны.И на заставке компьютера у меня авка с волком.
Оксаночка))* S.
Такие дифирамбы кошкам ! Читаю-читаю, улыбаюсь, и вдруг в конце - "Волк"! О как!
Добавлю, что это не только СУКА, а обычный КОБЕЛЬ.
В целом - вернее СОБАКИ - друга нет.
Вы мужиков называете кобелями, да и мы, мужики, обзываем вас женщин суками, НО ЭТИ СЛОВА НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к нашим настоящим друзьям СОБАКАМ.
А по существу вопроса - НАСТОЯЩИЙ друг
ВСЕГДА ПОМОЖЕТ и
НЕ ПРЕДАСТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
В целом - вернее СОБАКИ - друга нет.
А по существу вопроса - НАСТОЯЩИЙ друг
ВСЕГДА ПОМОЖЕТ и
НЕ ПРЕДАСТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
Темирбек Батырханов
Давай приручим крокодила!
Это, собака!
Тот, кто может не только посочувствовать Вашему горю, но и искренне, от сердца, без тайной зависти, готов порадоваться вместе с Вами Вашим достижениям!
Кому никто не может дать больше, чем даёшь ему ты!
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
В полдень или в полночь
Он придёт на помощь.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту!
Вот что значит настоящий верный друг!
Лишнего не спросит,
В полдень или в полночь
Он придёт на помощь.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту!
Вот что значит настоящий верный друг!
Ринат Сейитов
Да...Тогда ещё денег,считай не было!
Тот, с кем ты напропалую тусовала в школе, делила вместе последний стакан (или ещё чего) , а теперь ни фига ему не пишешь или не звонишь. или только по пьянке. Да и он так же. но когда прижгло - в момент бросили все дела и встретились. а потом опять туман неведения.
Ринат Сейитов
Аскеза речи-признак праведности. Короче,чем дальше,тем родней!
Тот, который тебя не предаст и доддержит тебя в любой ситуации.
Ринат Сейитов
За про "любой" ты мало знаешь...