Прочие социальные темы

Где найти (искать) верных друзей? Серьезно!

Баян Беденова
Как я тебя понимаю. Я сама не местная. И никак не могу завести друзей. Самые лучшие друзья, это школьные. И люди сейчас по русски сказать сволочи. Какие то жестокие все стали. А у меня мама рано умерла и всегда нас выручали друзья и подруги. Сейчас такого просто нет.
Андрей Фоминов
Лучший ответ
Я думаю что среди своих однокашников. и чтобы по гороскопу были похожими на Вас. Огонь+Огонь+Воздух,
Воздух+Воздух+Огонь
Земля+земля+Вода
Вода+Вода+Земля. Т. е. если Вы рыбка - то Козерог или Телец лучший друг для Вас.
часто в детстве, напишите конкретно мне- подумаю
методом проб и ошибок. иначе никак.
***** *****
Не бывает, только во времена ссср такое могло быть....
Самый верный друг - это твой враг. Он делает тебя сильнее.
их не надо искать, они сами придут в вашу жизнь... когда это действительно вам нужно будет, судьбе лучше знать.... а если друзей не будет, значит суждено справляться со всеми бедами одному, это сделает вас и ваш характер еще сильнее.
Vusal Mustafayev
Они появляются из неоткуда и внезапно. Поэтому искать бесполезно. Жизнь сама их подкинет.
их специально никто не ищет
друзей находят во дворе в школе универе на работе в клубе и т. д.
просто ты дружишь с кем то годами и потом вдруг понимаешь "Опа. Вот это внатуре верный друг"
Лина Ушакова
На это у вас уйдет лет 20, а потом поймешь, что верные друзья в твоей семье, это твои родители.
Они тебя сами найдут))))))))