Прочие социальные темы
а у вас есть НАСТОЯЩИЙ лучший друг?
и насколько вы доверчивы?
есть! а без них не проживешь !
Конечно есть. Я ж альпинист. Пониматете, у нас совсем иные отношения. Вам этого не понять. Я вообще подозреваю, что мы с вами -- люди разной породы. Мне более понятны чеченские отморозки, с которыми я вместе воевал в Абхазии, чем такие, как вы.
Да - есть два друга - один со мной в армии служил а с другим уже почти 20 лет вместе работаем-учимся
доверчив в меру, но друзьям доверяю полностью!!!
все люди solo.
друзья... вы смеетесь что ли... какие друзья в наше время... начнешь жить лучше-завидуют... косятся... зла желают... живешь хуже чем они-презирают... смеются... твари... право слово ...твари...
нет и никогда не было.... и учитывая нашу жизнь вряд ли будет...
У меня только жена... знакомы 49лет живем вместе почти 40. Удобно, все сразу в оном флаконе и всегда под боком. Остальных, что были - растерял.
была
да, и не один-это классно (дружим больше 15 лет)
Да!
Да-мой муж.
Алексей Гурьянов
Муж - это иная категория! Я жену никак подругой просто не назову - это часть меня самого!
к сожалению нет
у меня их нет
потому что
Каждый раз, когда я хоть немного начинаю верить человеку, так он меня сразу предает, причем в извращенных формах, и в делах в которых я не ожидал. Такое случается всегда, 100% людей из 100% моих друзей меня уже предали. Каждый раз, когда я открываю душу кому-то, кого начинаю считать хорошим, в нее сразу этот человек непременно плюет, *читайте что срет*. Ни один человек не относиться ко мне хорошо, просто потому что я такой… Всем всегда от меня, что то нужно, как только от меня получает то, что хотел сразу все заканчивается. Мне надоело помогать и заступаться за людей, которые даже жопу не оторвут от дивана, чтоб заступиться за меня, но от меня всегда, что-то требуют, им всегда от меня что-то нужно. За каждый мой добрый поступок в меня летит комья грязи и гавна. За каждое мое позитивное отношение к человеку я получаю лишь негатив. Если собрать все гавно, что я получил от своих бывших друзей, я мог бы уже захлебнуться, причем не единожды. .
В чем-то моя вина: Я идеализирую человека, пытаюсь акцентировать внимание только на положительных его чертах и стараюсь не замечать очевидных минусов, а когда случается какая то проблема, и я рассчитываю на поддержку этого человека то я вижу его сущность полностью, все что он представляет на самом деле, а не таким, каким я хотел его видеть. Передо мной стоит странное существо, ради которого я готов был на все, но я от него не могу получить даже банальную поддержку в абсолютных глупых вопросах. Мне давно надоели такие вещи, надоело *отмываться от позитива* и чувствовать себя оплеванным
-------------------------------------------------------------
Для меня сходить раз в кино не значит приобрести друга, переспать с кем-то не значит найти любовь. Друг, это тот человек, который броситься ради меня на пули, и будет поддерживать в любой ситуации, даже если все против меня, а не сдаст как крыса. Любовь. . я не верю в нее, это просто химические чувства. Я не любою никого.
В данное время таких людей нет. есть просто много знакомых, и не более. .
потому что
нет но надеюсь будет
жена.
Да, есть. Мы знакомы очень давно и вместе прошли огонь, воду и медные трубы. И хоть мой друг, точнее подруга, очень от меня далеко, мы все равно очень и очень близки!
Я челок не доверчивый, а НАСТОЯЩЕГО лучшего друга уже нет.
Даурен Рахметов
А почему Вы такой недоверчивый ???
есть! и я рад!)
есть подруга. очень любим друг друга и доверяем)
нет, врядли можно найти такого.
да есть и мы о всем говорим! просто говорят что женская дружба не существует я буду спорить с этим! ЕСТЬ
Настоящих подруг по крайней мере точно не существует, это из мира фантастики!!!!