Светлана Тимофеева

Меня осудили за кражу из гос. бюджета, по ошибке чинуш. Судья вынесла решение по подделанному документу. Че мне будет?

На документе видно разные подписи, что в паспорте, что на документе. С меня просто взыщут эти деньги. Но что будет, если я ко всем судьям приду и изобью их (только руками) ? А скажу, что меня подставили, и деньги по воле судьи забирают, че я должен делать, че мне эта судья прочитала?!

На
Наталья

Ты главное от своего не отступай и поднимай побольше шума - у нас шумливых бояться.

Сергей Сударев

Вы видимо получили лишнюю пенсию, не сообщив что ушли из учебного заведения или поступив на работу? В этом случае платить надо. А подписи, так они могут быть разными, главное чтобы это были ваши подписи. А они ведь ваши?

Олег Харченко

Ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы. Бить не кого не надо. Отслеживайте процесс принятия и дальнейшего хода Вашего заявления (жалобы) . Да и кстати, Вы в праве лично присутствовать при производстве указанной экспертизы.. . Ну как то так для начала...