Андрей Модин

А вы играете летом в игру: "сожри пол-арбуза - переночуй в туалете"?

Ответы
Lira

У МЕНЯ ДРУГАЯ ИГРА "ОЧИЩАЕМ ПОЧКИ", В ВАННЕ С ТЁПЛОЙ ВОДИЧКОЙ - КУШАЕМ АРБУЗ С ЧЁРНЫМ ХЛЕБОМ...ОСТАТЬСЯ НОЧЕВАТЬ В ЖИДКОСТИ...

Марси Poison

ну я могу и целый арбуз съесть...и ночи не ночую в туалете))все вполне безобидно)может Вам какой-то злой арбуз попался?)

Наталья Елизарова

Ну что за пошлые вопросы.Андрей, надеюсь ты это не задавал. Жаль,пошляки губят игру. Цензуру пора вводить.

Люблю Тюльпаны

Мне больше нравится игра "Арбузом- наелся, напился, умылся, обоссался" А тебе нравится моя игра?

Т@
Т@нюшк@

как вы вовремя с вопросом, мы как раз только начали играть:) не хотите присоединиться?)))

Галина Романова

нет) нас здоровье не подводит...мы ночь после арбуза проводим как обычно...в постельке...

Валерия Игнатик

нет,но многие играли в похожую игру,"сожри пол-арбуза-получи в подарок отравление" 😄

Коррозия Мозга (Al)

нет, у меня другая игра "сожри пол арбуза-а потом перегони друга по дороге в туалет!)"

Александра Фурсова

я уже на протяжении 1г и 7м играю в игру: уложи сына спать- и попробуй выспаться.......

Вика- Виктория

А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ....ВЫПИТЬ ПУРГЕН...СО СНОТВОРНЫМ....ЭТО НАВЕРНОЕ ПОХОЖЕ))))))))))))))))))

Ир
Ирусинка

Нет играю в игру я вьетнамская свинка - по утрам, а по ночам мы - слоны в зоопаркеъ

Аэлита Шувалова

что за глупость? зачем пол арбуза есть?Я их ем в августе и уж точно не пол арбуза

*c
*chloe*

плин.....канешно ета ж мая любитмая летняя игра)) ПРиветтттттттттттттттттттттт

Gek Stormov

обычно и после целого арбуза такого не наблюдается. Может с почками что нетак?

С*
Светлана ********

нет.к сожалению.всю жизнь мечтала сожрать весь арбуз и переночевать в туалете

Катя Юшко

я играю в игру: "не ешь арбуз!на кой черт тебе нужно торчать полночи в туалете?"

Весна

)))))нет, я играю летом в игру "Съешь немного дыни - будут щечки молодыми"

Нина Герасимова

неа)) я за это лето одну дольку арбуза сьела))чето мне не понравилось))

Маринка

Нет не играем....Кстати нужно попробовать,заинтриговали вы меня!!!)))))

Juli Kova

да да арбуз вообще универсальная еда поел, попил, умылся, усался))))))

Ма
Марина

не люблю))) 5 баллов за юмор.)никогда не пойму,на фига так ужираться?

Валентина Бородулина (Смирнова)

почти каждый день арбузы пожираем!!! Спим как обычно, привыкли уже!

1 Мая

пол арбуза - маловато будет, а вот в туалете не пробовала ночевать

Саша Кудрина

"Сожри три дольки арбуза-а больше не лезет"Во в какую игру играю я)

Елена Вотинцева

Ага, седня вот начали играть,а у меня еще и гости и их 7 человек.....