Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

16 913
1388
3
Ответы · страница 3
ВЯ
Вероника Я

33 коровы)))))) или песенка про четырех неразлучных тараканов и сверчка, а еще про старичка который смеялся чрезвычайно просто

0
0
Гульназ Хакимова
Гульназ Хакимова

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...От улыбки станет всем светлей....Пусть всегда будет небо... В лесу родилась елочка....

0
0
ГТ
Гульнара Тагибергенова

Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету. Тем, кто дружен не страшны тревоги, нам любые дороги дороги...

0
0
Лена
Лена

Нежность)Светит незнакомая звезда ,снова мы оторваны от дома,снова между нами города,звездные огни аэродрома ....надежда...

0
0
[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать голубей гонять, дразнить наташку дергать за косу, на самокате мчаться по двору))))

5
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Шатунов)))

1
[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Хорошая песня)))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ага)) Детство милого мне не догнать остается только вспонимать)

1
Диана Улина
Диана Улина

А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу, на самокате мчаться по двору)))

4
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Старушку искоса на нас глядятНе узнают вчерашних забиякА мы с Наташкой по двору идемИ нет нам дела больше ни о чем)))))) знаем)

1
Алина Верт
Алина Верт

От улыбки в хмурый день светлей! От улыбки даже радуга проснется! Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!

0
0
Qni**
Qni**

А я хочу, а я хочу опять По крышам бегать, голубей гонять. Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.

11
0
Qni**
Qni**

да я то же стараюсь по памяти но сейчас не вспомнила 😄

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Бывает,я вот тоже сегодня проснулся песню одну вспомнил, так вот искал минут 20,пока понял что там немного по другому поется)

1
Qni**
Qni**

Бывает 😄 😄 😄

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это точно) 😄

1
Qni**
Qni**

😛

1
Шика
Шика

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,Дразнить Наташку, дергать за косу,
На самокате мчаться по двору.

7
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Шатунов ))) хорошая песня)

1
Шика
Шика

😞

1
Шика
Шика

а ваша?

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Наташа Королева- маленькая страна )

1
Шика
Шика

Согласна , чудная песенка ))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Да)))

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

МЫ в воешки играли и всегда пели песню по далинам и по взгорьям шла девизия вперёд ох какое наше детство золотое было !!!

0
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне приснилось небо Лондона, в нем приснился долгий поцелуй. Мы летели вовсе не держась. Кто же из нас первый упадёт?...

1
0
КП
Краями Прошёлся

You wanna be my lover
Wanna be my lover,
wanna be my lover
A ha ye heyee, wanna be my lover..
Ну и гранитный камушек😄

1
Yuliya S
Yuliya S

Ну моя любимая песенка детства,это : "Карусель,карусель",просто под неё всегда начинались мои любимые мультфильмы:)

19
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Еще предстоит, я тоже пока еще не стал счастливым папой )

1
Yuliya S
Yuliya S

Это хорошо:)Сейчас много парней становятся отцами рано))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Для начала хочу что бы был капитал,потом свадьба,а потом уже дети )

1
Yuliya S
Yuliya S

Это да,правильно мыслите)))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Да,дураков не держим)))

1
Наталия
Наталия

Иногда, уходя с работы, я напеваю: До свидания, детский сад, все ребята говорят... Все умирают со смеха, когда слышат.

8
0
Наталия
Наталия

Если скажут, что я некрасивая, - Не поверю теперь никому... Тоня, в каком возрасте эту песню пела?..))

1
Антонина
Антонина

Ой,маленькая была,но....артистка! 😄

1
Наталия
Наталия

...я до сих пор артистка 😄

1
Антонина
Антонина

Это здорово! Будоражит! 😉

1
Наталия
Наталия

О-о! Особенно тех, кому это терпеть приходится..))))))

1
Оксана Анисимова
Оксана Анисимова

Но ты помнишь, как давно, по весне Мы на чёртовом крутились колесе, Колесе, колесе, а теперь оно во сне... "Ну-погоди!"

0
0
Любимая Бахар
Любимая Бахар

я уже не помню . их с скаждым днем все больше и больше. ну есть конечно одна но она любимая и детсто не напоминает

0
0
Таня !
Таня !

Я московский озорной гуляка, по всему Тверскому околотку.В переулках каждая собака, знает мою легкую походку.

1
0
Сергей Увакин
Сергей Увакин

Да, теперь решено без возврата, я покинул родные края...

1
Е.
Екатерина .....

чунга-чанга в жопе 3 гвоздя, чунга-чанга вытащить нельзя,чунга-чанга в жопе динамит, чунга-чанга он уже горит)))

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Не когда не слышал такого

1
Маргарита Юскина
Маргарита Юскина

Jingle bells и все советские новогодние. Рождество и Новый год - самые светлые моменты из детства. Может, банально 🙂

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Почему не банально)) вы первая кто так ответил))) джинг белс тоже очень нравится, но слушал ее не в детстве )

1
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Набат. Люди мира на минуту встаньте , слушайте, слушайте... неизгладимое впечатление было произведено на меня.

0
0
Киса Мурыся
Киса Мурыся

Барабан был плох барабанщик бог ну а ты была вся лучу под стать так легка что могла ты на барабане танцевать

5
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Тоже балдели под Гнатюка )))

1
Киса Мурыся
Киса Мурыся

Папа любил напевать, говорил я под нее танцевала

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Выбражала наверное?)))

1
Киса Мурыся
Киса Мурыся

Наверно, не помню. Только песню

1
ТЗ
Татьяна Зимина

из д/сада- Выглянуло солнышко, блещет на лугу, я навстречу солнышку по траве бегу...и тд, еще "Крылатые качели"

0
0
Елена К
Елена К

Синий синий иней лёг на провода, в небе тёмно-синем синяя звезда, ууу-ууууу только в небе небе тёмно синем)))))

0
0
Принцесска Не Твоя
Принцесска Не Твоя

ОЙ,НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ,НО ПОМНЮ ПАРУ СТРОК :"СРЕДИ ЛИСТКОВ ПИСЬМО МОЕ НАЙДИ,И ТИХО ПЛАЧА ТЫ ЕГО ПРОЧТИ..."

0
0
Цветик ))
Цветик ))

Вальс,знаю, что не песня. Но в детском саду танцевала с мамой,увидела как она плачет,запомнила на всю жизнь.

8
0
Цветик ))
Цветик ))

Ну вот видите, вам привили любовь к прекрасному:) рада, сто есть такие люди:)

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Мерси)), а я рад что есть такие люди как вы))),а сейчас танцую лезгинку ))) правда не все любят этот танец,но и вальс тоже не все)))

1
Цветик ))
Цветик ))

На вкус и цвет, как говорится:)

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Точно)))

1
Serega
Serega

белая белая метелица, замела дорожку закружила. чем же меня ты краса девушка, так к себе взяла приворожила!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куда можно поставить телефон в комноте, на кухне чтоб снимал лицо или то что ты делаешь? Скажите пожалуйста!!!
Хочу в Канаду, помогите!
Навеяло ЧЕБУРЕКАМИ )))
Возьмут ли служить в вдв с 9-ю классами образования?
Беременна или просто ошибаюсь
А как быть, если из сливного бачка унитаза вместо воды льётся моча?
Найдите косинус угла ABC.
в Украине ребенку надо сделать загранпаспорт, как проще и дешевле сделать, отдельный детский паспорт или вписать в свой
Какое фото из трех получилось лучше?
почему когда просишь о помощи некоторые начинают обвинять прежде чем разобраться в ситуации и помочь! субханаллах (((((((
долго ли выходят зубки? если уже появились белые бугорки на деснах?
Скажите пожалуйста, если парень мусульманин а девушка христианка хотят сделать никах, обязательно ли девушке менять веру?
Внешняя политика современной России 1992-2011?.заранее спасибо!!!. заранее спасибо! .заранее спасибо!.. заранее спасибо!
какие прививки нужны при поездке на гоа
Олимпиадная задача по физике. Помогите пожалуйста решить. (Олимпиада давно закончена ()