Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 3
Вероника Я

33 коровы)))))) или песенка про четырех неразлучных тараканов и сверчка, а еще про старичка который смеялся чрезвычайно просто

Гульназ Хакимова

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...От улыбки станет всем светлей....Пусть всегда будет небо... В лесу родилась елочка....

Гульнара Тагибергенова

Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету. Тем, кто дружен не страшны тревоги, нам любые дороги дороги...

Лена

Нежность)Светит незнакомая звезда ,снова мы оторваны от дома,снова между нами города,звездные огни аэродрома ....надежда...

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать голубей гонять, дразнить наташку дергать за косу, на самокате мчаться по двору))))

Seduce Mi Mente ;)

Шатунов)))

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Хорошая песня)))

Seduce Mi Mente ;)

Ага)) Детство милого мне не догнать остается только вспонимать)

Диана Улина

А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу, на самокате мчаться по двору)))

Seduce Mi Mente ;)

Старушку искоса на нас глядятНе узнают вчерашних забиякА мы с Наташкой по двору идемИ нет нам дела больше ни о чем)))))) знаем)

Алина Верт

От улыбки в хмурый день светлей! От улыбки даже радуга проснется! Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Qni**

А я хочу, а я хочу опять По крышам бегать, голубей гонять. Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.

Qni**

да я то же стараюсь по памяти но сейчас не вспомнила 😄

Seduce Mi Mente ;)

Бывает,я вот тоже сегодня проснулся песню одну вспомнил, так вот искал минут 20,пока понял что там немного по другому поется)

Qni**

Бывает 😄 😄 😄

Seduce Mi Mente ;)

Это точно) 😄

Qni**

😛

Шика

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,Дразнить Наташку, дергать за косу,
На самокате мчаться по двору.

Seduce Mi Mente ;)

Шатунов ))) хорошая песня)

Шика

😞

Шика

а ваша?

Seduce Mi Mente ;)

Наташа Королева- маленькая страна )

Шика

Согласна , чудная песенка ))

Seduce Mi Mente ;)

Да)))

Любовь Вотинцева

МЫ в воешки играли и всегда пели песню по далинам и по взгорьям шла девизия вперёд ох какое наше детство золотое было !!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне приснилось небо Лондона, в нем приснился долгий поцелуй. Мы летели вовсе не держась. Кто же из нас первый упадёт?...

Краями Прошёлся

You wanna be my lover
Wanna be my lover,
wanna be my lover
A ha ye heyee, wanna be my lover..
Ну и гранитный камушек😄

Yuliya S

Ну моя любимая песенка детства,это : "Карусель,карусель",просто под неё всегда начинались мои любимые мультфильмы:)

Seduce Mi Mente ;)

Еще предстоит, я тоже пока еще не стал счастливым папой )

Yuliya S

Это хорошо:)Сейчас много парней становятся отцами рано))

Seduce Mi Mente ;)

Для начала хочу что бы был капитал,потом свадьба,а потом уже дети )

Yuliya S

Это да,правильно мыслите)))

Seduce Mi Mente ;)

Да,дураков не держим)))

Наталия

Иногда, уходя с работы, я напеваю: До свидания, детский сад, все ребята говорят... Все умирают со смеха, когда слышат.

Наталия

Если скажут, что я некрасивая, - Не поверю теперь никому... Тоня, в каком возрасте эту песню пела?..))

Антонина

Ой,маленькая была,но....артистка! 😄

Наталия

...я до сих пор артистка 😄

Антонина

Это здорово! Будоражит! 😉

Наталия

О-о! Особенно тех, кому это терпеть приходится..))))))

Оксана Анисимова

Но ты помнишь, как давно, по весне Мы на чёртовом крутились колесе, Колесе, колесе, а теперь оно во сне... "Ну-погоди!"

Любимая Бахар

я уже не помню . их с скаждым днем все больше и больше. ну есть конечно одна но она любимая и детсто не напоминает

Таня !

Я московский озорной гуляка, по всему Тверскому околотку.В переулках каждая собака, знает мою легкую походку.

Сергей Увакин

Да, теперь решено без возврата, я покинул родные края...

Е.
Екатерина .....

чунга-чанга в жопе 3 гвоздя, чунга-чанга вытащить нельзя,чунга-чанга в жопе динамит, чунга-чанга он уже горит)))

Seduce Mi Mente ;)

Не когда не слышал такого

Маргарита Юскина

Jingle bells и все советские новогодние. Рождество и Новый год - самые светлые моменты из детства. Может, банально 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Почему не банально)) вы первая кто так ответил))) джинг белс тоже очень нравится, но слушал ее не в детстве )

Gushina.valya1946

Набат. Люди мира на минуту встаньте , слушайте, слушайте... неизгладимое впечатление было произведено на меня.

Киса Мурыся

Барабан был плох барабанщик бог ну а ты была вся лучу под стать так легка что могла ты на барабане танцевать

Константин Стемковский

Тоже балдели под Гнатюка )))

Киса Мурыся

Папа любил напевать, говорил я под нее танцевала

Константин Стемковский

Выбражала наверное?)))

Киса Мурыся

Наверно, не помню. Только песню

Татьяна Зимина

из д/сада- Выглянуло солнышко, блещет на лугу, я навстречу солнышку по траве бегу...и тд, еще "Крылатые качели"

Елена К

Синий синий иней лёг на провода, в небе тёмно-синем синяя звезда, ууу-ууууу только в небе небе тёмно синем)))))

Принцесска Не Твоя

ОЙ,НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ,НО ПОМНЮ ПАРУ СТРОК :"СРЕДИ ЛИСТКОВ ПИСЬМО МОЕ НАЙДИ,И ТИХО ПЛАЧА ТЫ ЕГО ПРОЧТИ..."

Цветик ))

Вальс,знаю, что не песня. Но в детском саду танцевала с мамой,увидела как она плачет,запомнила на всю жизнь.

Цветик ))

Ну вот видите, вам привили любовь к прекрасному:) рада, сто есть такие люди:)

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)), а я рад что есть такие люди как вы))),а сейчас танцую лезгинку ))) правда не все любят этот танец,но и вальс тоже не все)))

Цветик ))

На вкус и цвет, как говорится:)

Seduce Mi Mente ;)

Точно)))

Serega

белая белая метелица, замела дорожку закружила. чем же меня ты краса девушка, так к себе взяла приворожила!