Алена Бабенко

Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли?.

Ответы
Валерий Епур

нет - человек есть воля и свобода выбора ? А нам нужно уметь доверять и верить своему партнеру,другу и спутнику жизни?

Farrux Latipov

Ето слова Омара Хайям, Любить-это дар божий! Без любви дом пустой, без любви весь мир пустой! Любите!!

Farrux Latipov

Ето слова Омара Хайям, Любить-это дар божий! Без любви дом пустой, без любви весь мир пустой! Любите!!

Диман Герасимов

думаю он должен быть с тем , с кем его сердце, ваш вариант скорее для лучшего в мире друга ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Но это не всегда так.Иногда человеку и не полезно жить с тем,с кем живут его мысли.

Алексей Красков

Мы можем думать о ком угодно, но должны быть с тем к кому тянется сердцее

Алла Малеева

Если людилюбят друг друга,общаются и понимают,то и мысли будут взаимны

Александра Богомазова

Не обязательно, ведь мысли могут жить и не с существующим реально... 🙂

Лариса Бирилко

Ну, у меня например, мысли с Челентано. И что мне, бедолаге, делать.....

K:
Kenny :)

человек должен быть с человеком, мысли и около шлюх летать могут

Alexsey Shibalkv

Человек должен быть с тем, кому он понастоящему доверяет

Te
Terminator-Term

да меня же разорвут на части ,если все соберутся 😆

Та
Татьяна

На сувениры...

Te
Terminator-Term

ага

Genn357

нну ...если любиш да...если только переспать.нет...

Danil Xab

человек должен быть с тем кто хочет быть с ним.

Андрей Майерс

К сожалению не всегда это правильное решение.

Лена Милославская

вообще - то, желательно, но это не всегда благо

Влад Владислав

Нет я думаю скорее с тем с кем живёт его душа..

Михаил Ащеулов

С тем кто не выносит ему эти мыслм для начала!

Дмитрий Сорокин

Думаю да ну только не всегда это получается

Владимир Беккер

Возможно, но обстоятельства бывают сильнее

Добрыня

Человек должен быть с тем, кто его понимает

Дмитрий

Нет...а если я думаю о вражинах?Не-не-не..))

Марина Головатинская

конечно, но это не всегда возможно=(

НЕ
Надежда Елизарова

Ваши слова, да Богу в уши! Это точно!

Валерий Солнцев

скорей всего с тем, скем хочется....