Karina ****

Друг- тот, кто всякий раз, когда ты в нем нуждаешься, об этом догадывается.?

Ответы
Ан
Андрей

конечно,но это может сделать и любимый человек))))

Елена С

Это точно, но если человек по сути не чуткий он что другом быть не может? Думаю что о хорошем друге все мечтают, но не надо вешать эту бирку на всех! ))))

Дмитрий Петренко

не знаю

Татьяна Мальчевская

я думаю, что нужно самому стать хорошим другом и рядом так же появится хороший друг

Н;
Немтарочка ;*

друзья тоже люди, они не умеют читать мысли!

Она Одна Такая

Настоящие чувствуют.

Н;
Немтарочка ;*

но он никогда не "выпрашивает" не заставляет своего друга говорить в чем дело, если тот еще не готов это рассказать...

Она Одна Такая

Правильно, лучшему другу всегда сам всё выложишь)