ВШ
Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

16 219
1118
6
Ответы · страница 2
ВН
Валентина Никитина

вопрос непростой для меня сейчас, что-то случилось с юмором у моего мужа и меня с ума сводят его юмористические высказывания

0
0
Лилия Гаврилюк
Лилия Гаврилюк

Здоровое чувство юмора - это здорово! Не приговор. и не диагноз, а счастье, которое было тебе дано, чтобы жить веселее и легче!

1
0
ВШ
Василий Швендих

Спасибоньки! Доходчиво!))))

1
Александр Дульский
Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, кому как, и не диагноз и не при говор, кому нравится юмор кому нет, и не кто еще без этого не помер.

2
0
ВШ
Василий Швендих

Не не! Пусть живут!!

1
Александр Дульский
Александр Дульский

Да пусть кто их хоронит.

1
Галина Дубляженко
Галина Дубляженко

Да,чувство юмора,это диагноз.И зачем его залечивать?Это же классно,во всем видеть позитив и быть в хорошем настроении

4
0
ВШ
Василий Швендих

Диагноз не смертельный? Заразный?))

1
Галина Дубляженко
Галина Дубляженко

конечно же заразный.человек с юмором заражает всех вокруг

1
ВШ
Василий Швендих

Ах-уж эти бациллы...))))

1
Светлана Баглай
Светлана Баглай

скорее диагноз, а вот очухиваться от него и не собираюсь--- от этого легче всем, да и мне как стимул не опускать руки...

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Очухаешься, если не очень сильно стукнут после того, как очередной раз схохмишь. Продолжай в том же духе, и не бойся!

1
0
Наталья
Наталья

Это нормальное отношение к окружающему миру.Когда проблема сложно-решаема.Можно как-то отвлечься.подумать.потом)

1
0
ВШ
Василий Швендих

Тоже вариант))

1
Elena Leonova
Elena Leonova

Это достоинство. Это один из показателей творческой натуры. Существует даже методика развития чувства юмора.

1
0
ВШ
Василий Швендих

Во как! ! )))

1
Надежда Юрьева
Надежда Юрьева

ЗДОРОВОЕ чувство юмора - это не диагноз и тем более, приговор. Это счастье для всех и дай ГОСПОДИ ВАС побольше!

0
0
ВД
Валентина Дмитриева

С этим надо прекрасно жить... Некоторые об этом мечтают!!! Это не диагноз и не приговор - это подарок судьбы!!!

8
0
ВШ
Василий Швендих

Я такой!!!))))

1
ВД
Валентина Дмитриева

Оставайтесь таким и учите тех, кто рядом жить с чувством юмора!!!😜

1
ВШ
Василий Швендих

Ладно! И Вам того-же с лихвой!,

1
Любовь Козлова
Любовь Козлова

Человек без чувства юмора - явление уже юмористическое))) Человек без чувства юмора как без изюминки кекс)))

4
0
ВШ
Василий Швендих

И никаких очухиваний!! 😄

1
Марина Новоселова
Марина Новоселова

Согласна на все 100%!))) У меня есть такой знакомый, что после рассказанного анекдота все смеются с его реакции и комментариев к этому анекдоту, больше чем над самим анекдотом.

1
ВШ
Василий Швендих

Везёт некоторым, 3 раза над одним и тем-же смеются! Когда слышат, когда им объясняют и когда наконец дойдёт.)))

1
Марина Новоселова
Марина Новоселова

О... а когда этот человек сам рассказывает анекдот, можно уписяться от смеха, особенно если ты этот анекдот уже знаешь в оригинале.))))))

1
СБ
Светлана Баразгова

Так это же прекрасно,зачем же нужно очухаться,просто это не каждому дано,мне кажется,что это дар природы...

3
0
ВШ
Василий Швендих

Спасибоньки! Образумили!!)))) 🙂 😄

1
СБ
Светлана Баразгова

Радуйтесь всю жизнь...

1
ВШ
Василий Швендих

Стараюссссс!!

1
Ночная Птица
Ночная Птица

да, это с человеком навсегда) чувство юмора, если оно здоровое - это не диагноз и не приговор, это Божий дар)

1
0
ВШ
Василий Швендих

Хорошо!

1
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова

Здоровое чувство юмора говорит само за себя.Это дар Божий и от него не надо очухиваться. Радуйтесь этому.

2
0
ВШ
Василий Швендих

Спасибоньки!! Вразумили!)))

1
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова

Неужели?

1
ВП
Валнтина Пересыпкина

И не диагноз, и не приговор, а свойство человека и от него не надо очухиваться. С юмором жить много лучше.

2
0
ВШ
Василий Швендих

Ладно! Отменим очухивание!)))

1
ВП
Валнтина Пересыпкина

Конечно, отменим!

1
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев

Это хороший диагноз . не желаю вам " очухаться " Меня очухала смерть жены . Но уже снова " болен " и не жалею

0
0
МО
Мария Осыка

в здоровых мозгах здоровое чувство юмора...и если здоровье--это диагноз,тогда и чувство юмора--диагноз...

2
0
ВШ
Василий Швендих

Опасно? Заразно?))))))))))))

1
МО
Мария Осыка

может и заразно,но не опасно....но у некоторых на юмор стойкий иммунитет,таких не заразишь и ничем не поразишь,не рассмешишь и не потешишь...

1
Юлия
Юлия

здоровое..это тоже понятие одностороннеее-вы так считаете..а другие об этом заявили!?что у вас таковое!?

0
0
В(
Виктория (Полудённая) Тимощук

если у человека здоровое чувство юмора - это значит, что человек с нормальным отношением к своей жизни

0
0
Юр
Юрий

То, что для одного здоровое чувство юмора, то для другого - грубое и наглое вторжение в чужие чувства.

1
1
ВШ
Василий Швендих

Бывает...

1
Ольга
Ольга

И не то, и не другое. Это очень хорошо. Значит, как чувство юмора может быть диагнозом или приговором?

0
0
На
Наталья

Да, надо становиться серьёзнее, ну выдайте меня замуж, чтоб я не погибла, я буду серьёзнее, обещаю

0
0
ТG
Татьяна Goddess

почему сразу диагноз или приговор? все хорошо. и юмор - часть полноценной жизни - а часть болезни!

4
0
ВШ
Василий Швендих

Ну раз всё хорошо - лечение отменим)))))

1
ТG
Татьяна Goddess

да!! урааа!!!!

1
ВШ
Василий Швендих

!!!!!!!!!!!!!!

1
ЛН
Лиана Никабадзе

любите всему давать определения? Не очухаться, нет. Все, так со здоровым чувством юмора и помрем

8
0
ЛН
Лиана Никабадзе

да я просто подумала, что Вы сами догадались бы. Это ж как из поговорки : Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет, дорогой мой.

1
ВШ
Василий Швендих

Спасибоньки!! Вразумили!!)))) Это про меня)))))

1
ВШ
Василий Швендих

Не курю и не пью (спиртное) ))))

1
ЛН
Лиана Никабадзе

Аналогично! Брат, что нового в жизни?

1
Людмила Попова
Людмила Попова

ЕСЛИ У ВАС ЮМОР И ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ПРИМЕНИТЬ ПО ПРАВИЛЬНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ,ТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ДИАГНОЗ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем отличается GeForce GT 640 от GeForce GT 640m?
По какому поводу была построена башня Сююмбике
у меня вырубается cs 1.6 после 10 минут, что делать? у меня небук, винда 7, сам неут сильный.
Слышал сегодня что вроде пиратка фифы вышла. так ли это
Как появилась Нормандия? :(
Помогите пллз нужно на хр установить 8...
друзья, подскажите плиз насчет FIFA 13
Почему при обновлении сайта плеер стартует заново? в UCOZ
Ccleaner находит в реестре всякую фигню, исправляет, а при повторном анализе она вылезает снова
можно ли вкусно пожарить валуи?
Ищу рецепты салатов из цветной капусты, кт о знает?
Правельный лаваш делаеться с дрожями или без? и если можно рецептик)))
как смотреть mkv файлы чтобы тормозило
что мне делать я не могу зайти на страничку контакта и однокл. пишет .Валидация аккаунта Введите номер Вашего телефона.
пойдут ли на нетбуке Samsung NP-N100S-N02RU игры к примеру : скарим, метро 2033 ну или прототип 2????