Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы · страница 2
Валентина Никитина

вопрос непростой для меня сейчас, что-то случилось с юмором у моего мужа и меня с ума сводят его юмористические высказывания

Лилия Гаврилюк

Здоровое чувство юмора - это здорово! Не приговор. и не диагноз, а счастье, которое было тебе дано, чтобы жить веселее и легче!

Василий Швендих

Спасибоньки! Доходчиво!))))

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, кому как, и не диагноз и не при говор, кому нравится юмор кому нет, и не кто еще без этого не помер.

Василий Швендих

Не не! Пусть живут!!

Александр Дульский

Да пусть кто их хоронит.

Галина Дубляженко

Да,чувство юмора,это диагноз.И зачем его залечивать?Это же классно,во всем видеть позитив и быть в хорошем настроении

Василий Швендих

Диагноз не смертельный? Заразный?))

Галина Дубляженко

конечно же заразный.человек с юмором заражает всех вокруг

Василий Швендих

Ах-уж эти бациллы...))))

Светлана Баглай

скорее диагноз, а вот очухиваться от него и не собираюсь--- от этого легче всем, да и мне как стимул не опускать руки...

Алексей Пигулевский

Очухаешься, если не очень сильно стукнут после того, как очередной раз схохмишь. Продолжай в том же духе, и не бойся!

Наталья

Это нормальное отношение к окружающему миру.Когда проблема сложно-решаема.Можно как-то отвлечься.подумать.потом)

Василий Швендих

Тоже вариант))

Elena Leonova

Это достоинство. Это один из показателей творческой натуры. Существует даже методика развития чувства юмора.

Василий Швендих

Во как! ! )))

Надежда Юрьева

ЗДОРОВОЕ чувство юмора - это не диагноз и тем более, приговор. Это счастье для всех и дай ГОСПОДИ ВАС побольше!

Валентина Дмитриева

С этим надо прекрасно жить... Некоторые об этом мечтают!!! Это не диагноз и не приговор - это подарок судьбы!!!

Василий Швендих

Я такой!!!))))

Валентина Дмитриева

Оставайтесь таким и учите тех, кто рядом жить с чувством юмора!!!😜

Василий Швендих

Ладно! И Вам того-же с лихвой!,

Любовь Козлова

Человек без чувства юмора - явление уже юмористическое))) Человек без чувства юмора как без изюминки кекс)))

Василий Швендих

И никаких очухиваний!! 😄

Марина Новоселова

Согласна на все 100%!))) У меня есть такой знакомый, что после рассказанного анекдота все смеются с его реакции и комментариев к этому анекдоту, больше чем над самим анекдотом.

Василий Швендих

Везёт некоторым, 3 раза над одним и тем-же смеются! Когда слышат, когда им объясняют и когда наконец дойдёт.)))

Марина Новоселова

О... а когда этот человек сам рассказывает анекдот, можно уписяться от смеха, особенно если ты этот анекдот уже знаешь в оригинале.))))))

Светлана Баразгова

Так это же прекрасно,зачем же нужно очухаться,просто это не каждому дано,мне кажется,что это дар природы...

Василий Швендих

Спасибоньки! Образумили!!)))) 🙂 😄

Светлана Баразгова

Радуйтесь всю жизнь...

Василий Швендих

Стараюссссс!!

Ночная Птица

да, это с человеком навсегда) чувство юмора, если оно здоровое - это не диагноз и не приговор, это Божий дар)

Василий Швендих

Хорошо!

Татьяна Нестерова

Здоровое чувство юмора говорит само за себя.Это дар Божий и от него не надо очухиваться. Радуйтесь этому.

Василий Швендих

Спасибоньки!! Вразумили!)))

Татьяна Нестерова

Неужели?

Валнтина Пересыпкина

И не диагноз, и не приговор, а свойство человека и от него не надо очухиваться. С юмором жить много лучше.

Василий Швендих

Ладно! Отменим очухивание!)))

Валнтина Пересыпкина

Конечно, отменим!

Игорь Мирзоев

Это хороший диагноз . не желаю вам " очухаться " Меня очухала смерть жены . Но уже снова " болен " и не жалею

Мария Осыка

в здоровых мозгах здоровое чувство юмора...и если здоровье--это диагноз,тогда и чувство юмора--диагноз...

Василий Швендих

Опасно? Заразно?))))))))))))

Мария Осыка

может и заразно,но не опасно....но у некоторых на юмор стойкий иммунитет,таких не заразишь и ничем не поразишь,не рассмешишь и не потешишь...

Юлия

здоровое..это тоже понятие одностороннеее-вы так считаете..а другие об этом заявили!?что у вас таковое!?

В(
Виктория (Полудённая) Тимощук

если у человека здоровое чувство юмора - это значит, что человек с нормальным отношением к своей жизни

Юр
Юрий

То, что для одного здоровое чувство юмора, то для другого - грубое и наглое вторжение в чужие чувства.

Василий Швендих

Бывает...

Ольга

И не то, и не другое. Это очень хорошо. Значит, как чувство юмора может быть диагнозом или приговором?

На
Наталья

Да, надо становиться серьёзнее, ну выдайте меня замуж, чтоб я не погибла, я буду серьёзнее, обещаю

Татьяна Goddess

почему сразу диагноз или приговор? все хорошо. и юмор - часть полноценной жизни - а часть болезни!

Василий Швендих

Ну раз всё хорошо - лечение отменим)))))

Татьяна Goddess

да!! урааа!!!!

Василий Швендих

!!!!!!!!!!!!!!

Лиана Никабадзе

любите всему давать определения? Не очухаться, нет. Все, так со здоровым чувством юмора и помрем

Лиана Никабадзе

да я просто подумала, что Вы сами догадались бы. Это ж как из поговорки : Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет, дорогой мой.

Василий Швендих

Спасибоньки!! Вразумили!!)))) Это про меня)))))

Василий Швендих

Не курю и не пью (спиртное) ))))

Лиана Никабадзе

Аналогично! Брат, что нового в жизни?

Людмила Попова

ЕСЛИ У ВАС ЮМОР И ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ПРИМЕНИТЬ ПО ПРАВИЛЬНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ,ТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ДИАГНОЗ