Елена Мяушкина

Ccleaner находит в реестре всякую фигню, исправляет, а при повторном анализе она вылезает снова

Алишер Назаров

К слову, многие пробуют запускать сканирование сразу повторно и находят опять много реестровых записей, после чего бегут с вопросом о том: “почему они не очищаются? ”. Ответ прост, – есть реестровые записи, не являющиеся мусором как таковым, но в силу того, что они создаются системой как временные\вспомогательные, они воспринимаются RegSeeker чем-то вроде ненужного кэша. Посему, если даже Вы запустите сканирование сразу после очистки, то он опять найдет только что пересозданные системой “вспомогалки”. Короче говоря, не нужно из-за них по 10 раз на день “мурыжить” программку, а достаточно запуска раз в месяц (или пару недель) , чтобы удалять реальный мусор. взята тут

Ди
Дима

В виндузе постоянно работают какие-то системные процесы, даже когда на ПК не запущено ни одной программы. Так что, в реестре всегда будут происходить изменения.

Masud Barati

могу оптимизировать твой комп