Екатерина Асеева

Клинер находит ошибки в реестре исправляет при повторном поиске проблем находит их снова

Леонид Рогачевскии

а я внимания на это не обращаю...

Екатерина

Забить на него, пока очередная чистка не закончилась переустановкой.

Натали Фёфoрова

Wise Registry Cleaner, бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющй из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.
http://www.wisecleaner.com/download.html
AML Free Registry Cleaner - бесплатная утилита, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ пробел убрать

Zolotoy Parus

Клинер написан не разработчиками Майкрософта и он практически не может знать что в реестре то а что не то.
И вообще нечего чистить реестр операционки сторонними прогами. Если уж приспичило то чисть в ручную, если тебя устроит повышение производительности на пару секунд.