Наталия Старковская

Не могу убить корел! Чистила и CCleaner-ом и вручную реестр, а он все равно где-то оставил следы.

Подскажите где и как еще его искать?

Ленара Неваленова

Копать - не перекопать.. . (если вручную)
Знаю верный способ удаления "тяжёлых" программ, к которым можно отнести и корел - это воспользоваться лучшим деинсталлятором на все случаи жизни - Total Uninstall. Подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! (именно поэтому удаляю с её помощью любую программу, а не только "тяжёлые")
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
"Чистить CCleaner-ом" что-либо - смешно, ей-богу.. . Она хоть что-то может?? ?

Евгения Юцис

AVZ. там есть функция поиска всех файлов в реесте. Имя файла забиваешь, затем поиск, и он там кучу найдет, которые сидят в системе, от этого файла и удаляешь.

Мария

гавно а не ответы. Как чистили вручную скажите???? смотри-диск (с) -папка виновс-ищем файл регедит-открываем-далее-правка-найти-вбиваем-названия и хлопаем, проведи операцию несколько раз-пока не вырежешь все-удачи,

Юля Izuminka

Попробуй Reg Organizer 6.или revouninstaller.
Если честно - CCleaner - так себе, хотя винду при кривых руках может и убить!!!