Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы · страница 3
Ирина Перчик

это диагностический приговор..профилактика в данном случае бессильна..вакцина отсутствует..)

Анастасия

А зачем от этого очухиваться? Это же отлично когда есть здоровое чувство юмора! Как без этого!

Татьяна Намлиева

Чувство юмора - это умение оценить ситуацию с юмором и пошутить в тему. Ч. ю. - это талант и дар!

Лариса Ваис

это первый признак здорового духа, правда, если это сарказм, то дело обстоит несколько иначе

Наталия Буробина

а зачем очухиваться,так и живите,юмор помогает с сложных житейских ситуациях не сойти с ума

Василий Швендих

Ладно, отменим очухивание!)))

Людмила Фатыхова

Это замечательный прогноз на удачную жизнь, крепкую дружбу и самые незабываемые отношения!

Юр
Юрий

)))))))))В зоопарке:
- А почему у гориллы такие большие ноздри?
- Потому что у нее толстые пальцы.

Сергей Гриненко

Это нормально ))) Глупый при этом обидеться, а мудрый возьмет на заметку и продолжит шутить)

Татьяна Ивченкова

Почему же диагноз, если оно ЗДОРОВОЕ))) Чувство обоняния или осязания - это же не приговор)))

Лилия Сайфетдинова

раз здоровое - уже не диагноз.Лучше не очухиваться, чтоб не заболеть занудством , например

Татьяна Бершадская

это генетика, но не диагноз и не приговор. С этим жить легче, чем с туберкулезом, поверьте..

Татьяна Прилуцкая

Это ни диагноз , и не приговор, а, чудесный дар, который помогает, во многих случаях в жизни

Дайлова Надежда Гомель

Это замечательно.Нужно смеяться,иначе.как говорит Е.Петросян ,нам придётся заплакать...))

Зинаида Булах

Это образ жизни, который не дает сойти с ума от серьезности происходящих вокруг событий

Василий Швендих

Тоже бывает.... Согласен.

Зинаида Булах

Это чувство позволяет быть почти в любой компании "своим" парнем

Зубанова Людмила

Чувство юмора - это замечательно. Значительно хуже,когда его нет. Вот тут ужас и диагноз.

Сашка "Хоплит"

это хорошо) плохо-когда ЧЮ нездоровое и чернушное... сразу вешают ярлык "людоед"... 😁😁😁

Василий Швендих

Во какое значение имеет ЦВЕТ!

Сашка "Хоплит"

эт точно...

Игорь

думаю приговор! Типа доигрался, и не шутить уже просто не получается! Очухатся ? Забудь!

Просто Я

Это чудо и редкость, это великолепно, да еще и в содружестве с умом и мудрость 👍👍👍👍

Василий Швендих

Ах! Ах! Ах!)))

Надежда Бондарук

причем здесь приговор Лучше общаться с человеком, имеющим чувство юмора чем с занудой

Га
Галина

диагноз...а зачем от него очухиваться....без чувства юмора человек --это тоже диагноз....

Елена Сочинская

Это замечательное свойство характера приходить к себе на выручку в трудную минуту...

Алексей Агафонов

Это чувство -способность понять суть воспринятого и распределить на весах мышления.

Надежда Полищук

чувство юмора - это прекрасно. Легче жить и принимать нашу жизнь через призму юмора 😄

Наталья Троицкая

ЗДОРОВЬЕ не купишь..., а чувство юмора)) вооюще в диковинку.... какой диагноз? РАРИТЕТ:)

Василий Швендих

Ага! понял! какой-то ....ТЕТ))

Наталья Троицкая

Лан, уж не ДИАГНОЗ и не ПРИГОВОР:)

Василий Швендих

Ну лан, так лан! 😄

Любовь Маркова

Человек без здорового чувства юмора, это больной человек! Я таких вообще не понимаю