ВШ
Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

16 219
1118
6
Ответы · страница 3
Ирина Перчик
Ирина Перчик

это диагностический приговор..профилактика в данном случае бессильна..вакцина отсутствует..)

0
0
Анастасия
Анастасия

А зачем от этого очухиваться? Это же отлично когда есть здоровое чувство юмора! Как без этого!

0
0
Татьяна Намлиева
Татьяна Намлиева

Чувство юмора - это умение оценить ситуацию с юмором и пошутить в тему. Ч. ю. - это талант и дар!

0
0
ЛВ
Лариса Ваис

это первый признак здорового духа, правда, если это сарказм, то дело обстоит несколько иначе

0
0
Наталия Буробина
Наталия Буробина

а зачем очухиваться,так и живите,юмор помогает с сложных житейских ситуациях не сойти с ума

1
0
ВШ
Василий Швендих

Ладно, отменим очухивание!)))

1
Людмила Фатыхова
Людмила Фатыхова

Это замечательный прогноз на удачную жизнь, крепкую дружбу и самые незабываемые отношения!

0
0
Юр
Юрий

)))))))))В зоопарке:
- А почему у гориллы такие большие ноздри?
- Потому что у нее толстые пальцы.

0
0
СГ
Сергей Гриненко

Это нормально ))) Глупый при этом обидеться, а мудрый возьмет на заметку и продолжит шутить)

2
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Почему же диагноз, если оно ЗДОРОВОЕ))) Чувство обоняния или осязания - это же не приговор)))

0
0
Лилия Сайфетдинова
Лилия Сайфетдинова

раз здоровое - уже не диагноз.Лучше не очухиваться, чтоб не заболеть занудством , например

0
0
ТБ
Татьяна Бершадская

это генетика, но не диагноз и не приговор. С этим жить легче, чем с туберкулезом, поверьте..

0
0
Татьяна Прилуцкая
Татьяна Прилуцкая

Это ни диагноз , и не приговор, а, чудесный дар, который помогает, во многих случаях в жизни

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Это замечательно.Нужно смеяться,иначе.как говорит Е.Петросян ,нам придётся заплакать...))

0
0
ЗБ
Зинаида Булах

Это образ жизни, который не дает сойти с ума от серьезности происходящих вокруг событий

2
0
ВШ
Василий Швендих

Тоже бывает.... Согласен.

1
ЗБ
Зинаида Булах

Это чувство позволяет быть почти в любой компании "своим" парнем

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Чувство юмора - это замечательно. Значительно хуже,когда его нет. Вот тут ужас и диагноз.

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

это хорошо) плохо-когда ЧЮ нездоровое и чернушное... сразу вешают ярлык "людоед"... 😁😁😁

2
0
ВШ
Василий Швендих

Во какое значение имеет ЦВЕТ!

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

эт точно...

1
Игорь
Игорь

думаю приговор! Типа доигрался, и не шутить уже просто не получается! Очухатся ? Забудь!

0
0
ПЯ
Просто Я

Это чудо и редкость, это великолепно, да еще и в содружестве с умом и мудрость 👍👍👍👍

1
0
ВШ
Василий Швендих

Ах! Ах! Ах!)))

1
НБ
Надежда Бондарук

причем здесь приговор Лучше общаться с человеком, имеющим чувство юмора чем с занудой

0
0
Га
Галина

диагноз...а зачем от него очухиваться....без чувства юмора человек --это тоже диагноз....

0
0
ЕС
Елена Сочинская

Это замечательное свойство характера приходить к себе на выручку в трудную минуту...

0
0
АА
Алексей Агафонов

Это чувство -способность понять суть воспринятого и распределить на весах мышления.

0
0
Надежда Полищук
Надежда Полищук

чувство юмора - это прекрасно. Легче жить и принимать нашу жизнь через призму юмора 😄

0
0
НТ
Наталья Троицкая

ЗДОРОВЬЕ не купишь..., а чувство юмора)) вооюще в диковинку.... какой диагноз? РАРИТЕТ:)

3
0
ВШ
Василий Швендих

Ага! понял! какой-то ....ТЕТ))

1
НТ
Наталья Троицкая

Лан, уж не ДИАГНОЗ и не ПРИГОВОР:)

1
ВШ
Василий Швендих

Ну лан, так лан! 😄

1
Любовь Маркова
Любовь Маркова

Человек без здорового чувства юмора, это больной человек! Я таких вообще не понимаю

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте пожалуйста интересные, желательно зарубежные СЕРИАЛЫ для всей семьи.
Подскажите, где можно скачать руководство по эксплуатации Mitsubishi Galant 1988 года 1.8 бензин??
Причины по которым ИДПС может потребовать подышать в трубочку?
Я давно хотел пообщаться с англичанами или американцами. Только вот не знаю, где их найти?
Здравствуйте, у меня такая проблема: я купила поп-корм (который делается в микровалновке), но как назло она у меня сломалас
мерседес с180 1996 год. ошибку показывают первую клапан плату бывало для начало что когда удалял с компьютера машина
Посоветуйте покупать с китайского инет магазина тел Андроид или нет?
муж может подарить жене свою долю в купленном доме?
Змеюшник лучше не тревожить? Шипеть будут целый год?
снегоход. какой снегоход выбрать для охоты? нужна иномарка с ценником до 350
Вопрос умным и знающим астрологам.. . Если луна и солнце человека в противоположных знаках....
Какие документы нужны на границе для вьезда в Польшу на три дня?
какие сумерки бывают? например: затмение
подскажите какую-нибудь очень интересную загадку, с интересным содержанием и ответом.
Я перебежал через железодорогу, попался гаишникам. что будет потом? записали данные и всё. что дальше?