Светуська Пушистик

Я перебежал через железодорогу, попался гаишникам. что будет потом? записали данные и всё. что дальше?

не каренин

Геннадий Полковников

фамилиё твоё не Каренин случайно?

Инга Хоюр-Оол

ничего не будет) правда могут штраф прислать

Furkat

Вообще то они должны были при вас запротоколировать нарушение, и поставить вас в известность, вы должны были подписать протокол нарушения, а так возможно им было лень оформлять, и они провас забудут, бывает и такое.

Константин Сеткин

Это были специальные железодорожные гаишники?

Илья Бузенков

А что ГАИ теперь ж/д контролируют? Если сразу протокол не составили, то обойдется.

Валерия

Штраф пришлют.

Михаил

Бегать дальше, за Ваш счет повысится наполняемость казны.