Алексей Куликов

попала в дтп, гаишники отказались составлять протокал

Попала в дтп, за рулём находилась я- вина мо, есть 3 пострадавших все с черепномозговыми травмами у меня только царапина на коленке и ушиб грудной клетки. Дело в том что меня Гаишники даже отказались допрашивать мотивируя это тем что меня за рулём не было опросили пострадавшую подругу, которая пострадала сильнее всех (перелом носа ЧМТ, ушибы) она сказала что особо ничего не помнит и подписала протокол. Гаишники стали утверждать что за рулём был мой брат так как подруга подписала протокол в котором об этом говорилось. Позже подруга сказала что она подписывала не читая и что обязательно изменит показания. Как быть если других пострадавших и меня в том числе отказались допрашивать.

Lipo Gevorgyan

Что то вы темните!

Николай Журавский

Гаишникам наврала... а нам-то зачем?

Анатолий Поляков

Подруга с ЧМТ не соображала, когда подписывала. Это любой медик подтвердит. ОСБ оооочень обожают таких гайцев. Автор, уверяю, если Вы не обманываете им такой пиндюль вставят, что потом они только грузчиками смогут пойти работать в Таджикистане. Сейчас не нервничайте и готовьте почву для небольшой бойни. Сразу оговорюсь, если бы не Ваше заявление внутренникам, то они попытались бы спустить на тормозах.