Валентин Бутаков

Схема ДТП составлялась Сотрудником ДПС и вторым участником ДТП. Я оказался виноват. Какие сроки для подачи жалобы,

Юлия Тимощук

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.