Сергей Папуша

Какое время дано сотрудникам ДПС чтобы дать ответ кто прав кто виноват в ДТП,

у нас прошло 8суток а ответа от ДПС нету кто прав кто виноват

Григорий Шумилкин

обычно в течении недели решается этот вопрос-вам проще позвонить в то гаи в группу разбора или подьехать и спросить?? -там тоже есть нормальные люди-ответят, вам удачи