Ал
Алексей

калбасу

Другие вопросы
Назовите одарённых людей, которым в детстве мешали проявить одарённость. Или не обращали на неё внимания
Итерес к своей женщине пропадает у мужчины, а расстаться предлогает женщина.
Трудно ли быть чужим среди своих?
Как сегодня Царство Бога влияет на вашу жизнь? Ведь это ключевое учение Библии. Библия Матфея 6:9,10
Вот мне на юморе задали вопрос и я решил, что это не туда: что первично гармония или материя. Только больно не бейте?
Почему мусульмане всегда славились коллаборационизмом?
Долго ли нужно учитца входить в состояние медитацыи? кто входил? что то изменилось после?
нужен мощный микрофон
Первый раз за несколько лет, пару дней сижу на диване. В новостях одно и то-же, жизнь остановилась?
Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, подскажите, может кто-нибудь знает где можно купить метанол?
Вопрос Христианам.Не могу понять,кого надо любить больше,Бога или людей?И как это "любовь к Богу" В чем и как это
как думаете, мы действительно ВСЕ готовы отдать за ЛЮБОВЬ
Кто здесь изображен? (см. внутри)
как скинуть видео в mp4 формате через itunes для iphon 5
Всё в стиле RAP будь в тренде!