ПМ
Павлик Морозов

Ты бы хотел выиграть в лотерею?

7
1
0
Другие вопросы
К 50 г раствора хлорида кальция с массовой долей 4% добавили 1 г этой же соли и 10 г воды. Массовая доля соли в полученн
говорят, что когда человек врёт, он часто моргает... а вы заметили что Путин никогда не моргает (вообще ни разу) , почему?
как быстро отбеловать зуб в домашних условиях
Как правильно помыть свою женщину? Не резиновую а настоящую!
всегда ли вы соблюдаете этикет за столом в ресторане?
почему русские не помогли своим друзьям арабам, когда на них напали американцы?
помогиет срочно!! ! мне 16 лет родители не отпускают к другу на днюху в сауну. Как отмазатся чтоб разрешили
в чем пойти на похороны БЖю мужа? ? Черные чулки, короткое черное платье, шпильки 10см. ..думаю подойдет?
Если Путина небудет а академик Кадыров со своими милиционерами решит строить Халифат до Волгограда. Его смогут остановит
произведите фонетический разбор Когда. Хелп плиз
Итачи убили, как теперь мне дальше жить, убили моего любимого героя, теперь есть ли смысл в моей жизни???
Почему в России чаще помогут, посочувствуют, когда ты в беде, а вот, когда у тебя успехи, то это людям не нравится?
инсульт. . у человека кажется инсульт, отнялась речь и пол тела. его увезли в больницу. можно ли надеятся что всё хорошо
почему импульсы выходного напряжения дифференцирующего устройства имеют разную полярность?
Завтра зачёт! Помогите! Буду благодарен!