Кв
Кві́тка

Что бы улыбнулись вас об этом нужно попросить? ✿ܓ

14 686
766
0
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

...Мне так хочется тихонько
В твою душу постучать,
Не спугнуть бы её только
Иль, случайно, не прогнать...
Её чуточку согрею...
Незамеченно уйду...
Ну, а главное, надеюсь –
Тебе радость подарю!
Напишу тебе две строчки,
Так... как будто ни о чём,
Но НАДЕЮСЬ - между строчек
Прокрадётся лучик мой!
Если просто улыбнёшься
Или вспомнишь обо мне,
Вот тогда поверю точно –
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!

0
0
HB
Hanna Bovan

Улыбнись, пока ещё не поздно,
Может быть, улыбку кто-то ждёт
И тебе покажется, что звёзды
Улыбаясь призовут в полёт.Улыбнись тому, кто одинок,
Он поймёт, что всё не так уж худо,
Улыбнись и даже в небе Бог
Улыбнётся, видя это чудо.

Улыбнись, дари души тепло,
Улыбнись и злых людей не слушай,
То, что было – то давно прошло,
Лишь улыбка остаётся в душах.

0
0
АЛ
Александр Лосев

Думаю нету много нужды печалится об этом… . Посмотрите лучше на современные возможности Интернета, пассивного дохода, создания бизнеса в разных странах мира. Созерцайте мир новыми категориями с нами! Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

0
0
ДВ
Дмитрий Вахтин

даже по-почные ситуации меня склоняют к "га-га" , типо на ногах легче выносить грипп . да и еще . мы тут оказывается всем полуостровам (крым) проголосовали за россию , так что с некоторых пор станем врагами . интересно в оружейных есть автоматы для пинбола .

0
0
ЛР
Людмила Рысенкова

Чтоб быть позитивным и общительным человеком,уметь расположить к себе людей,надо улыбаться чаще,но своевременно,т.к некоторые могут неправильно истолковать улыбку! Меня об этом просить не надо я от рождения общительный и позитивный человек!))))))

0
0
ОШ
Олег Шпилев

Не... надо, чтоб меня перестали пугать дебилы, говорящие со мной на одном языке, считающие себя гражданами той-же страны, но, когда я в ней что-то строю или создаю, устраивающие в ней маски-шоу с пальбой и человеческими жертвами!

0
0
Юлия Панова
Юлия Панова

Нет конечно я сама кого хочешь развеселю и человек будет улыбаться.Прихожу на работу смотрю мои продавщицы не в настроении,я им доброе слово,пообмимаюсь с ними,и они ходят довольные.А сама улыбаюсь почти всегда.

0
0
ЛМ
Лидия Минникова

нет, я могу улыбаться даже когда мне очень и очень плохо. я не люблю говорить о болячках, личных проблемах-их у всех и без меня хватает. а улыбка делает людей веселее, радостней и счастливей.

0
0
Ly
Lyskov1965

Я всё время улыбаюсь. Маленькая зарплата-улыбка грустная, если побольше зарплата-улыбка повеселей... Ну и так ко многим жизненным моментам. Можно улыбаться от удовольствия, например...

0
0
На
Наталья

у меня есть знакомая, мне кажется очень добрый человек, так вот в её присутствии постоянно кто-нибудь или улыбается или смеется, она ни кого не просит...

0
0
Александр Себихов
Александр Себихов

Смотря по тому, как была высказана просьба... Лучше всего это получается у детей - они умеют выражать подобную просьбу взглядом...

0
0
Марина Федина
Марина Федина

Нет. У меня довольно часто наступают моменты, достойные не только улыбки, но и заслуживающие искреннего смеха.Чему я очень рада!

0
0
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно ставьте

0
0
OB
Olga. Beck

не нужно просить,улыбка бывает разной:уважительной,влюбленной,ироничной и просто от хорошего настроения...смотря от ситуации

0
0
АА
Айгуль Абдуллина

сегодня увидела на улице ДАМУ, кидающую хлебные крошки голубям, мы сней переглянулись и так заулыбались, мне так хорошо было

0
0
ОА
Останина Анна

нет, )))я улыбаюсь всем людям, надо дарить тепло друг другу и хорошее настроение. не люблю бук и зануд, но им я тоже улыбаюсь)))

0
0
Александр Акимов
Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

2
0
Muxa Alieva
Muxa Alieva

Ну я же не пустосмешка чтобы всем улыбаться, а просить меня об этом не нужно просто если есть повод то можно и посмеяьься

2
0
НД
Надежда Денисова

Я всегда улыбаюсь... 🙂

1
Muxa Alieva
Muxa Alieva

Поумолятььь

1
Юрий Михайлович Колесник
Юрий Михайлович Колесник

....Ой лапушка..!!!!!!! Иные вопросы не то ,чтобы улыбка пропала,а и слово какое то иносранческое вертится на губах.....!

0
0
Елена Лукомская
Елена Лукомская

Для этого на душе должно быть хорошо. Тогда и улыбка на лице, которая радует всех, а не ужимка. А на душе хреново.

0
0
РЗ
Рукман Закиров

Любое действие человека возвращается ему бумерангом. Улыбнитесь сами первая и, ответ не заставит себя ждать.

0
0
Наталья Косенко
Наталья Косенко

нет,повод для улыбки есть всегда,а когда его нет,при этом нет настроения,даже просьба не заставит улыбнуться)

0
0
Шамардина Елена
Шамардина Елена

Меня не надо просить что, бы я улыбнулась, я сама рассмешу и меня рассмешат потому, что смех продлевает жизнь.

1
0
Кв
Кві́тка

(◕°‿°)(°‿°♥)

1
ДБ
Дмитрий Белышев

нет. мне достаточно увидеть улыбку ребёнка или его заливающийся смех, и она сама собой растягивается до ушей

0
0
ИЖ
Игорь Журков

Иногда...например,если мне ударят по яйцам,чтобы я улыбнулся,меня нужно будет попросить...Очень убедительно!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Логика! Если кто понимает, то загляните пожалуйста.
Что у русских в лексиконе обозначает слово-Бансай
Вы собираетесь подать иск в суд на Рен ТВ, за их дезинформацию о конце света и галактическом параде планет 21 декабря?
7 лет назад муж сломал руку в локтквом суставе, поставили спицу. Вовремя он ее не снял, теперь она прощупывается и колит
Помогите пожалуйста по контрольной по французскому!
Где можно купить Nokia 5700 (б\у ясное дело)?
как называются фрукты, нарисованные на картинках. Если эти фрукты имеют несколько названий, укажите все.
Поделитесь опытом удаления волос народными методами. Интересует вопрос как избавиться от лишних волос навсегда
что можно увидеть находясь в зеркальном кубе с округлыми углами?
У ребёнка ринофаренгит, есть ли народные средства? Не хочется пить таблетки, много противопоказаний, Подскажите пожалуйста!
имеется 5000 через 2 года желают получить 7000. какой должна быть процентная ставка просты
Как оценить стоимость частный жилой дом?
почему ноутбук медленно работает, долго всё грузит
Видеокарта ATI 32Мб Radeon в windows7 не находит драйверов и работает на стандартном. Как установить драйвер от хр?
Застопырелся какую дальше и куда цифру вписывать?