Кв
Кві́тка

Что бы улыбнулись вас об этом нужно попросить? ✿ܓ

Ответы · страница 2
Владимир Терентьев

Всему своё место и время. Если меня разбудить среди ночи и попросить улыбнуться , боюсь, улыбки не получится.

Ольга Вторушина

Да вообще то "улыбка" это не гость, по приглашению не приходит, она появляется когда ей хочется....))))))))))))))))

Alex Andr

Стараюсь сам всегда улыбаться,чтоб никто и не подумал,чтоб никто и не поверил в то,что очень одиноко мне

Людмила Варзарук (Салапина)

нет. я бывает даже удивляюсь или я смешная, или что, идет на встречу человек, смотрит на меня и улыбается.

Татьяна Баранец - Каминская

нет, я ведь не актриса - по заказу улыбаться не могу.если есть повод для улыбок почему бы и не улыбнуться.

T T

о нет, я когда не улыбаюсь, вокруг думают что у меня великое горе. я улыбаюсь всегда, дурочка наверное.

Андрей Персидский

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Да пожалуста.

Лана Мороз

нет, это непроизвольная реакция организма на что-то смешное или просто знак доброжелательности

(=Наська=) .......

Если приятно с кем то общаться , ты сам захочешь улыбаться и тебя не надо будет об этом просить )

Elena Zwetik

Нет, но я ценю каждого человека который хоть раз заставил меня улыбнуться в плохое настроение.

Мария Галицкая

я всегда продаю зубы.....ноесли я начинаю улыбаться ....значит меня достали .....тогда берегитесь.

Андрей Андреев

— Ты где был?
— Оттачивал чувство юмора.
— А почему ты весь в крови?
— ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СМЕЯТЬСЯ!

Ирина Улькина

интересный вопрос.если меня попросить,я конечно улыбнусь,но улыбка не будет естественной.

Просто Ванюша

наоборот заклинит в гримасе, надо просто увидеть добрые заинтересованные детские глаза...

Верба

ЧТО-ТО МАМЗЕЛЬКА-ОДНИ ЖЕНСКИЕ ОСОБИ-ПОЧТИ СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ-ОСТАЛЬНЫЕ ПРАЗДНУЮТ?-Я УЛЫБАЮСЬ.

Верба

СМАЙЛИКИ-И ТЕ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ!

Кв
Кві́тка

Увеличить размер экрана будут больше.))

Верба

У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ НЕТБУК-ПОЭТОМУ И ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ

Кв
Кві́тка

;)понятно.)

Верба

ОК

Ирина Яшагина

у меня маленькие дети, в ответ на их улыбки я непроизвольно улыбаюсь тысячи раз за день))))

Арсен Эмануил

Смех без причины - признак дурачины, но если есть повод, то конечно просить меня не нужно.

Ог
Огнешка

Если смешно то нет не нужно просить, а если не смешно ну хоть 3 раза попросите не улыбнусь

Даниел Костов

Мне нужно искренне улыбнуться, скорее всего, я не устою, чтобы не улыбнуться в ответ )))

Кв
Кві́тка

(◕°‿°)(°‿°♥)

Даниел Костов

Ну вот, уголки рта живут своей жизнью )

Кв
Кві́тка

( ړײ) спасибо.

Зарифа Азизова

это только актеры могут... я не могу улыбаться, идя навстречу пожеланиям трудящихся...

Оксана Никитина

необязательно воспоминание или даже человек иногда вызывают нерпоизвольную улыбку

Валерий

Доброго и искреннего человека не надо просить улыбаться.У него это всегда на лице.

Инна Рудякова

иногда говорят "Инна, улыбнись-а!" Улыбаешься по просьбе и чувствуешь себя клоуном.

Сергей Анатольевич

Не попросить, а сделать так чтоб получить эту улыбку, которая тебе так необходима.

В^
Виктория. ^_^

нужно сделать так что бы человеку захотелось улыбаться так, что бы его не просили