Кв
Кві́тка

Что бы улыбнулись вас об этом нужно попросить? ✿ܓ

14 686
766
0
Ответы · страница 2
ВТ
Владимир Терентьев

Всему своё место и время. Если меня разбудить среди ночи и попросить улыбнуться , боюсь, улыбки не получится.

0
0
ОВ
Ольга Вторушина

Да вообще то "улыбка" это не гость, по приглашению не приходит, она появляется когда ей хочется....))))))))))))))))

0
0
Alex Andr
Alex Andr

Стараюсь сам всегда улыбаться,чтоб никто и не подумал,чтоб никто и не поверил в то,что очень одиноко мне

0
0
ЛВ
Людмила Варзарук (Салапина)

нет. я бывает даже удивляюсь или я смешная, или что, идет на встречу человек, смотрит на меня и улыбается.

0
0
Татьяна Баранец - Каминская
Татьяна Баранец - Каминская

нет, я ведь не актриса - по заказу улыбаться не могу.если есть повод для улыбок почему бы и не улыбнуться.

0
0
TT
T T

о нет, я когда не улыбаюсь, вокруг думают что у меня великое горе. я улыбаюсь всегда, дурочка наверное.

0
0
Андрей Персидский
Андрей Персидский

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Да пожалуста.

0
0
Лана Мороз
Лана Мороз

нет, это непроизвольная реакция организма на что-то смешное или просто знак доброжелательности

0
0
(=Наська=) .......
(=Наська=) .......

Если приятно с кем то общаться , ты сам захочешь улыбаться и тебя не надо будет об этом просить )

0
0
EZ
Elena Zwetik

Нет, но я ценю каждого человека который хоть раз заставил меня улыбнуться в плохое настроение.

0
0
Мария Галицкая
Мария Галицкая

я всегда продаю зубы.....ноесли я начинаю улыбаться ....значит меня достали .....тогда берегитесь.

0
0
АА
Андрей Андреев

— Ты где был?
— Оттачивал чувство юмора.
— А почему ты весь в крови?
— ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СМЕЯТЬСЯ!

0
0
ИУ
Ирина Улькина

интересный вопрос.если меня попросить,я конечно улыбнусь,но улыбка не будет естественной.

0
0
Просто Ванюша
Просто Ванюша

наоборот заклинит в гримасе, надо просто увидеть добрые заинтересованные детские глаза...

0
0
Верба
Верба

ЧТО-ТО МАМЗЕЛЬКА-ОДНИ ЖЕНСКИЕ ОСОБИ-ПОЧТИ СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ-ОСТАЛЬНЫЕ ПРАЗДНУЮТ?-Я УЛЫБАЮСЬ.

24
0
Верба
Верба

СМАЙЛИКИ-И ТЕ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ!

1
Кв
Кві́тка

Увеличить размер экрана будут больше.))

1
Верба
Верба

У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ НЕТБУК-ПОЭТОМУ И ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ

1
Кв
Кві́тка

;)понятно.)

1
Верба
Верба

ОК

1
Ирина Яшагина
Ирина Яшагина

у меня маленькие дети, в ответ на их улыбки я непроизвольно улыбаюсь тысячи раз за день))))

0
0
Арсен Эмануил
Арсен Эмануил

Смех без причины - признак дурачины, но если есть повод, то конечно просить меня не нужно.

0
0
Ог
Огнешка

Если смешно то нет не нужно просить, а если не смешно ну хоть 3 раза попросите не улыбнусь

0
0
Даниел Костов
Даниел Костов

Мне нужно искренне улыбнуться, скорее всего, я не устою, чтобы не улыбнуться в ответ )))

3
0
Кв
Кві́тка

(◕°‿°)(°‿°♥)

1
Даниел Костов
Даниел Костов

Ну вот, уголки рта живут своей жизнью )

1
Кв
Кві́тка

( ړײ) спасибо.

1
ЗА
Зарифа Азизова

это только актеры могут... я не могу улыбаться, идя навстречу пожеланиям трудящихся...

0
0
ОН
Оксана Никитина

необязательно воспоминание или даже человек иногда вызывают нерпоизвольную улыбку

0
0
Валерий
Валерий

Доброго и искреннего человека не надо просить улыбаться.У него это всегда на лице.

0
0
Инна Рудякова
Инна Рудякова

иногда говорят "Инна, улыбнись-а!" Улыбаешься по просьбе и чувствуешь себя клоуном.

0
0
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич

Не попросить, а сделать так чтоб получить эту улыбку, которая тебе так необходима.

0
0
В^
Виктория. ^_^

нужно сделать так что бы человеку захотелось улыбаться так, что бы его не просили

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите пожалуйста, где можно найти корень Багульника болотного или корень Бузины ?
успокоит ли валерьянка собаку
какое количество раствора нужно гибберсиба на 1 га винограда, если известно, что на 1 га 1.2 кг???
прыщики у кошки внизу живота
Сколько стоит очиститель воды для аквариума????
что посмотреть в 15 лет без пошлостей?
Щенок проглотила рёбрышко..
что делать если моя кошка постоянно мяукает и один раз сходила в туалет кровью???
Как приготовить дома не кислый творог?
объясните мне пожалуйста конец фильма призраки молли хартли
кто был главным обитателем в мезозойской эры. кто был главным обитателем в мезозойской эры
Нужна консультация, помогите пожалуйсто. Собаке 6 лет, смесь (метис) вес 7-8 кг. шатаются передних два зуба, покраснение дёсен.
какой мукой можно заменить овсяную муку?
В эксперименте лист растения смазали вазелином.
Соседка оставила мне на время сухопутную черепашку.. (сейчас напишу)