Александр Канин

Нужна консультация, помогите пожалуйсто. Собаке 6 лет, смесь (метис) вес 7-8 кг. шатаются передних два зуба, покраснение дёсен.

Natasha Malceva

Какую консультацию Вы хотите? Что у собаки проблемы с зубами и дёснами, надеюсь, Вы сами догадываетесь. Когда у Вас зубы болят, Вы что делаете? Прааавильно - идёте к врачу. Не поверите, собак тоже лечат. Есть такой врач, ветеринар называется. Вот к нему и отведите собачку. Глядишь, остальные зубы сохраните.

Максат Омирбаев

это может быть и стоматит и все что угодно! вам точно скажет только врач!