Liudmila Zaharcenko

Кто читал книгу "Последнее обращение к человечеству" Николая Левашова?

Ответы
Мария

нет не мой, у меня память плохая, а когда врешь все запоминать надо и не перепутать )))))))))))))))))

Liudmila Zaharcenko

честно и правдиво сказала

Мария

ОЙ! Я ВИДИМО ЩЕЛКНУЛА ДВАЖДЫ И НЕ ПОСМОТРЕЛА КУДА ОТВЕТ ПИШУ ИЗВИНЯЮСЬ)))

Liudmila Zaharcenko

ок

Игорь Копотилов

сеичас вообще мало читают,а уж такие обращения, их полно ,и тем более не прикалывают

Wa Co

да хоть бы уже последнее было, как все эти современные лжепророки задолбали...

Liudmila Zaharcenko

убили его паразиты за распространение правды и знаний

Emma ****

прекращайте умничать, уважаемая... в наше время вряд-ли кто читает Левашова...

Мастер Поцелуев`

Сожгите все его книги. Они несут колоссальный заряд отрицательной энергии.

Олег Коваленко

Начал я читать. Но одна теория. А что человеку делать то? Не написано. :?

Liudmila Zaharcenko

это в начале, есть и более интересные главы

Олег Коваленко

Жаль, что Левашова уже нет в живых. Я бы хотел бы с ним связаться. Но опоздал я. :'(

Liudmila Zaharcenko

я тоже, но в его книгах и статьях есть ответы почти на все ваши вопросы

Крыса Из Нержавеющей Стали

...зато готов поспорить, что ты не читал "Васёк Трубачов и его товарищи"

Наталья Краевская

К своему стыду до сих пор не прочла, но теперь есть к чему стремиться...

Надежда Максимова (Михалёва)

я читала вот эту книгу, советую http://www.1000let.com/?vmbhash=c05ad89848fd71a6370ca00204467b11

Захаров Павел

не успел, не давно скачал, давно хочу прочитать, ЧЕЛОВЕК был!!!

Мисс Гарпия

дурацкая книга и последователи старого пер дуна тоже дураки

Никита

Спасибо таким не интересуюсь.Предпочитаю мировую классику.

Михаил Щербинин

Почитал я тут этого Вашего Левашова... Однобоко, как минимум.

Старый Дедушка

Кандидатов в презики не читаем!Станет президентом,тогда.....

Алексей Батогов

Зачем читать то, что сзвиздено у меня и других патротов?

Анна Валериевна Сороковых

я не читала.. а, вы читали "Роза мира" Даниила Андреева? 😉

Михаил Лаюшко

мне хватило последнего обращения президента к народу!)

Макс Баранов

ну я не увлекаюсь такой литературой и поэтому не читал

Н*
Никита *

Я читал. Очень уважаю автора и благодарен за его книги.

Ольга Сиделева

надо библию читать ..там больше интересного познаете

В(
Владимир (Silvertown)

Только предпоследнее обращение нашел....и то кое как!

Фима Задунайская

нет,у меня сегодня обращение к семье...последнее.

Наталья

Хотелось бы... Уважаю...Человек с большой буквы...

Сергей

Людмила Захарченко полагаю) последняя читала)

Галина Алексеева

не знакома, но постараюсь найти и почитать