АИ
Алексей Инкогнито

как узнавали, съедобен ли гриб, когда еще не было определителей грибов?

85
6
0
Ответы
Надежда Лосятинская
Надежда Лосятинская

Если у гриба есть юбочка,значит съедобен.А,вообще,если не разбираетесь,лучше не рисковать.

0
0
Н:
Нюsяkа))* :dd

Кто-нибудь сожрал не съедобный гриб и сдох!Вот тебе бля и вывоД!

0
0
ФШ
Фатима Шишиза

Проводили эксперименты на людях!!)))))

0
0
ЕВ
Евгения Валимухаметова

Не умер значит съедобный))

0
0
ЕЖ
Елена Жиркова

знали какие несъедобные

0
0
Ирина Рыбина
Ирина Рыбина

Кушали их и травились>

0
0
Другие вопросы
Какой в Москве самый дешёвый и надёжный интернет-магазин электроники? Скиньте ссылочки и названия =)
Блин у меня сильно отросла челка, полностью закрывала глаза с дуроты решила сама подстричь, что и следовало ожидать
У айфона вылетают игры.
Купил nokia 302asha продовец сказал что это смартфон, 3g,на simbiane.Качаю ЯндекКар, Флеш прогу для видео-"Формат не тот"
как сделать так, чтобы не приходили смс уведомления о БАЛАНСЕ И НОВОСТЯХ от kcell. а пропущенные вызовы пусть приходят
что у меня с телефоном самсунг?
Sony Ericsson Xperia Ray и Opera Mini.
Всем привет девушки подскажите пожалуиста в каком виде можно поити на свидание с добрым парнем что надеть? срочно подска
Nokia переживает не лучшие времена. По-вашему Nokia "кончилась" или сделает еще Samsung/Sony/Apple?
Что такое тактические брюки и чем они отличаются от брюк армейского стандарта? (<noindex> http://www.militarimagazin.ru </noindex>)
Хочу изменить комнату, желательно в Японский стиль . Комната 3х3 метра, подкинте сайт не могу не чего найти подходящего..
Нокиа 5228 не включается, телефон не роняла
при прокалывание пирсинга нижней губы могут ли быть побочные эффекты
Подскажите кто это?)
Где скачать принципиальную схему Strong SRT8500