Русская Девушка Аня

Какая причёска для женщины (от 30 лет и старше - самая лучшая)?

Ответы
Злата Золотаревская

Считается, что распущенные длинные (до пояса и длиннее) волосы в этом возрасте не допускаются... Если у Вас длинные волосы, значит они должны быть убраны в прическу... А стрижка - зависит от типа лица... Но лично я не приемлю очень короткие стрижки, так как считаю, что это выглядит не женственно...

Русская Девушка Аня

у меня чуть ниже лопаток, хочу каре чуть выше плеч, вот такое 🖼 Разве это не женственно?

Злата Золотаревская

Не советую каре, оно прибавляет возраст, по-моему... Но это только мое мнение, Вам решать...

Русская Девушка Аня

А по - моему наоборот... С длинными волосами я старше выгляжу.....

Злата Золотаревская

Я имею в виду не длину, а форму... Тем более, если волосы пышные. Для каре подойдут волосы прямые, как бы "отутюженные"...

Наталья Сорокина

Мне 46, ощущаю себя то на шишнадцать, то на 85, и естественно, прически - под настроение, слава Богу, волосы и ногти отрастают. Та, с которой Вы себя комфортно чувствуете.

Андрей Рощин

Налысо блин... Вопрос сродни "какие труселя для старика за 80 самые лучшие?" Запомните раз и навсегда, лучшая прическа та, которая подходит вам, и не важен возраст..

Madj Bomadjuara

нужно подбирать, у всех лицо разное, глаза и губы тоже имеют роль в создании прически, в том числе ее настроение соответствует уже общему виду в целом

Фёдор Волков

Короткая - молодит! Ну и возрастное поредение волосяного покрова ( как назло именно на голове, на других местах только густеют!) не так заметно!

Русская Девушка Аня

Спасибо!!!

Фёдор Волков

На здоровье!

Мария Денисова

женщины 30 лет и старше предпочитаю не длинные волосы т.к. им просто не удобно с ними, а там уж выбор за тобой смотря что больше тебе подходит

Валерий Шилов

Блин, тут не возраст, думаю, важен. Мне кажется, тут важны индивидуальные особенности внешности. Но я - не художник и в причёсках не понимаю.

Вячеслав Рассыпаев

Это вопрос без ответа. Вспоминаем Зыкину, Аллегрову и Толкунову в 30 лет - разные ведь причёски носили! Не говоря уже об Агузаровой.

Сергей Che

ну тут как говорится "У каждого свой вкус, своя манера - одна любит арбуз, другая - офицера" )) стилиста вам в помощь )

Екатерина Восклецова

все женщины разные,поэтому каждой прическа подбирается индивидуально,в зависимости от типа лица,фигуры и т.д

Евгения Морарь

от 30 не скажу.а вот старше 40 должны быть волосы покороче..так она выглядит гораздо привлекательней!

Русская Девушка Аня

я себе каре хочу сделать. Как думаете, пойдёт?

Евгения Морарь

ну вобщем то-каре тоже подходит и молодит,кстати.. 🙂

Русская Девушка Аня

Куда же молодить - то меня? :)) Я и так молодая :))

Инна Малая

смотря от формы лица, все это очень индивидуально необходимо смотреть на человека и подбирать

Анна Зырянова

от 30 и старше???? да там меняется облик каждые 5 лет. От того как выглядишь - такая и прическа!!!

Наташенька

Причёска не от возраста зависит...от типа и формы лица, густоты волос,настроения женщины)))

Ирина Терпугова

та что к лицу... я была знакома с женщиной 60 лет с великолепной черной косой! и так бывает...

Блаженный Януарий

сверху - длинные волосы, снизу совсем без волос, короче говоря у вас всё почти идеально ))

Алексей Несонов

Прическа подбирается не по возрасту (не только), а форме лица, частей лица, фигуры и т.д.

Анечка Задорожняя

Не знаю. Мне 35, а я волосы в косу заплетаю, маленький ребенок, вот и не могу по другому.

Александр Абрамов

Приходится выбирать - рациональная - или привлекательная. Локоны - хороший вариант.

Максим Тарасов

-летят два крокодила-один зеленый,а другой в Африку-Вопрос-сколько лет Чебурашке?-

Максим Тарасов

Вопрос совершенно дурацкий.Это тоже самое,что спросить " а что для меня лучше мягкое или теплое?"По теме-причесеку надо носить,которая идет,а не потому-что тебе "от 30-и".

Русская Девушка Аня

Не знаю. Мне нужен ответ на мой вопрос.

Максим Тарасов

Ну Ваш вопрос приблизительно также выглядит.

Русская Девушка Аня

Мой вопрос нормальный. Не хотите отвечать - не отвечайте, но не пишите всякую чушь. Или давайте ответ.

Максим Тарасов

Вопрос совершенно дурацкий.Это тоже самое,что спросить " а что для меня лучше мягкое или теплое?"По теме-причесеку надо носить,которая идет,а не потому-что тебе "от 30-и".

Танюшенька Душенька

Есть выражение - чем старше женщина, тем короче волосы ... А вообще, что кому к лицу))

Дотнара Динеровна

и фиолетовые волосы

Edward

я не знаю как называется, но это такой художественный бардак на короткие волосы)))

Дима Статников

Любая прическа украшает женщину , главное чтоб ты знала ,что выглядишь прекрасно

Русская Девушка Аня

Золотые слова!

Дима Статников

Что ты любишь носить на руках и шеи?

Русская Девушка Аня

Редко ношу украшения. Ношу золотую цепочку с крестиком.

Дима Статников

Это здорова значит ты. Выглядишь для себя прекрасной девушкой , которая любит украшения

Русская Девушка Аня

Люблю, но редко ношу их. Только для выхода в свет...

Елена Данилова

У тебя большой лоб, тебе нужна челка. И у тебя длинное лицо, нужны короче стрижка

Елена Чернавина

которую удобно укладывать одной рукой, пока второй собираешь остальную семью