Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Какая причёска для женщины (от 30 лет и старше - самая лучшая)?

3755
272
0
Ответы
ЗЗ
Злата Золотаревская

Считается, что распущенные длинные (до пояса и длиннее) волосы в этом возрасте не допускаются... Если у Вас длинные волосы, значит они должны быть убраны в прическу... А стрижка - зависит от типа лица... Но лично я не приемлю очень короткие стрижки, так как считаю, что это выглядит не женственно...

4
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

у меня чуть ниже лопаток, хочу каре чуть выше плеч, вот такое 🖼 Разве это не женственно?

1
ЗЗ
Злата Золотаревская

Не советую каре, оно прибавляет возраст, по-моему... Но это только мое мнение, Вам решать...

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

А по - моему наоборот... С длинными волосами я старше выгляжу.....

1
ЗЗ
Злата Золотаревская

Я имею в виду не длину, а форму... Тем более, если волосы пышные. Для каре подойдут волосы прямые, как бы "отутюженные"...

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

Мне 46, ощущаю себя то на шишнадцать, то на 85, и естественно, прически - под настроение, слава Богу, волосы и ногти отрастают. Та, с которой Вы себя комфортно чувствуете.

0
0
Андрей Рощин
Андрей Рощин

Налысо блин... Вопрос сродни "какие труселя для старика за 80 самые лучшие?" Запомните раз и навсегда, лучшая прическа та, которая подходит вам, и не важен возраст..

0
0
Madj Bomadjuara
Madj Bomadjuara

нужно подбирать, у всех лицо разное, глаза и губы тоже имеют роль в создании прически, в том числе ее настроение соответствует уже общему виду в целом

1
0
ФВ
Фёдор Волков

Короткая - молодит! Ну и возрастное поредение волосяного покрова ( как назло именно на голове, на других местах только густеют!) не так заметно!

2
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Спасибо!!!

1
ФВ
Фёдор Волков

На здоровье!

1
Мария Денисова
Мария Денисова

женщины 30 лет и старше предпочитаю не длинные волосы т.к. им просто не удобно с ними, а там уж выбор за тобой смотря что больше тебе подходит

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Блин, тут не возраст, думаю, важен. Мне кажется, тут важны индивидуальные особенности внешности. Но я - не художник и в причёсках не понимаю.

0
0
Вячеслав Рассыпаев
Вячеслав Рассыпаев

Это вопрос без ответа. Вспоминаем Зыкину, Аллегрову и Толкунову в 30 лет - разные ведь причёски носили! Не говоря уже об Агузаровой.

0
0
Сергей Che
Сергей Che

ну тут как говорится "У каждого свой вкус, своя манера - одна любит арбуз, другая - офицера" )) стилиста вам в помощь )

0
0
ЕВ
Екатерина Восклецова

все женщины разные,поэтому каждой прическа подбирается индивидуально,в зависимости от типа лица,фигуры и т.д

0
0
ЕМ
Евгения Морарь

от 30 не скажу.а вот старше 40 должны быть волосы покороче..так она выглядит гораздо привлекательней!

3
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

я себе каре хочу сделать. Как думаете, пойдёт?

1
ЕМ
Евгения Морарь

ну вобщем то-каре тоже подходит и молодит,кстати.. 🙂

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Куда же молодить - то меня? :)) Я и так молодая :))

1
ИМ
Инна Малая

смотря от формы лица, все это очень индивидуально необходимо смотреть на человека и подбирать

0
0
АЗ
Анна Зырянова

от 30 и старше???? да там меняется облик каждые 5 лет. От того как выглядишь - такая и прическа!!!

0
0
Наташенька
Наташенька

Причёска не от возраста зависит...от типа и формы лица, густоты волос,настроения женщины)))

0
0
Ирина Терпугова
Ирина Терпугова

та что к лицу... я была знакома с женщиной 60 лет с великолепной черной косой! и так бывает...

0
0
Блаженный Януарий
Блаженный Януарий

сверху - длинные волосы, снизу совсем без волос, короче говоря у вас всё почти идеально ))

0
0
Алексей Несонов
Алексей Несонов

Прическа подбирается не по возрасту (не только), а форме лица, частей лица, фигуры и т.д.

0
0
Анечка Задорожняя
Анечка Задорожняя

Не знаю. Мне 35, а я волосы в косу заплетаю, маленький ребенок, вот и не могу по другому.

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Приходится выбирать - рациональная - или привлекательная. Локоны - хороший вариант.

0
0
МТ
Максим Тарасов

-летят два крокодила-один зеленый,а другой в Африку-Вопрос-сколько лет Чебурашке?-

8
0
МТ
Максим Тарасов

Вопрос совершенно дурацкий.Это тоже самое,что спросить " а что для меня лучше мягкое или теплое?"По теме-причесеку надо носить,которая идет,а не потому-что тебе "от 30-и".

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Не знаю. Мне нужен ответ на мой вопрос.

1
МТ
Максим Тарасов

Ну Ваш вопрос приблизительно также выглядит.

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Мой вопрос нормальный. Не хотите отвечать - не отвечайте, но не пишите всякую чушь. Или давайте ответ.

1
МТ
Максим Тарасов

Вопрос совершенно дурацкий.Это тоже самое,что спросить " а что для меня лучше мягкое или теплое?"По теме-причесеку надо носить,которая идет,а не потому-что тебе "от 30-и".

1
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

Есть выражение - чем старше женщина, тем короче волосы ... А вообще, что кому к лицу))

1
0
Дотнара Динеровна
Дотнара Динеровна

и фиолетовые волосы

1
Edward
Edward

я не знаю как называется, но это такой художественный бардак на короткие волосы)))

0
0
Дима Статников
Дима Статников

Любая прическа украшает женщину , главное чтоб ты знала ,что выглядишь прекрасно

5
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Золотые слова!

1
Дима Статников
Дима Статников

Что ты любишь носить на руках и шеи?

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Редко ношу украшения. Ношу золотую цепочку с крестиком.

1
Дима Статников
Дима Статников

Это здорова значит ты. Выглядишь для себя прекрасной девушкой , которая любит украшения

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Люблю, но редко ношу их. Только для выхода в свет...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

У тебя большой лоб, тебе нужна челка. И у тебя длинное лицо, нужны короче стрижка

0
0
Елена Чернавина
Елена Чернавина

которую удобно укладывать одной рукой, пока второй собираешь остальную семью

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не подскажете куда можно зайти что бы со спутника можно было увидеть определенного человека?
На огороде нашли яйцо, когда выкапывали картошку, что с ним делать?
Приснилась очень давняя бывшая девушка, приснилось что я вижу что она кого то целует. К чему такой сон?
SAMSUNG GALAXY ACE вопрос
Пожалуйста дайте кто нибудь рецепт консервированного горького перца без стерилизации (закатанного железными крышками)
Вы любите петь караоке? И сколько готовы заплатить, чтобы спеть в кафе?
Как называется суп из грибов?
Что вы делаете в свободное время (ваше хобби)???
вопрос к тем кто любит музыку
А можна поверит гороскопу?
сколько стоит НОРМАЛЬНЫЙ НЕ КИТАЙСКИЙ АЙФОН в россии?
Подскажите пожалуйста седзе мангу)) Можно извращенскую) заранее спасибо))
когда будет Сериал "великолепный век" 3 сезон???
Чем заняться в 15 лет? Мне 15 лет. Я хочу найти себе хобби. Посоветуйте что нибудь
Подскажите пожалуйсто фильм что нибудь фанстастическое там про героев ну или что нибудь такое. там под пивас раслабиться